Доль Чекомбана• 12 октября 2020
Какая Музыка до слез цепляет Вас?
Песни, исполнители любимые
Надежда наш компас• 12 октября 2020
Ваенга ’Сориночка’ и ’Снег’
..Но мамантенок вне конкуренции...
Тролю как могу• 12 октября 2020
Трофим ’Я скучаю по тебе’ Не знаю почему, но сколько раз слушаю-столько и плачу.
Остановщица• 12 октября 2020
Никакая. Расшатанная нервная стстема и слабая психика вызывают слезы, когда звучит музыка. Кроме, конечно, личных воспомининий печальных, связанных с песней.
Солнечный день• 12 октября 2020
Мне всегда грустно, когда я слышу песню Мирзояна «Джеральдина». Не знаю, почему;(
И ещё грустно, что бездарный монатик более популярен и востребован, чем Арсен, у которого шикарный и неповторимый бархатный голос!
Автопортрет нурофена• 12 октября 2020
каждый раз мурашки и слезы когда слушаю Реквием Понаровской и Мамины глаза Гвердцители
Я вся ваша• 12 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Да! Я тоже!
Удачная• 12 октября 2020
Группа Malinconia песня ’Forever yours’
Просто реквием для меня, слезы градом
Курочка-чубаточка• 13 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Именно эту песню я первой вспомнила. Ниче себе!
ТихоЯ• 13 октября 2020
Я почему-то начинаю рыдать под Пусть тебе приснится Пальма де Майорка, в Каннах или Ницце ласковый прибой...
Бутербродница• 13 октября 2020
Мне нравятся песни Ирины Круг
Все песни хватают за душу
Но особенно рыдаю от «Приходи ко мне во сне»
Все песни хватают за душу
Подруга жизни• 13 октября 2020
Бетховен, хоральная симфония # 9 .
Была написана после того, как композитор утратил слух в конце жизни.
Я иногда задумываюсь, а могла бы быть та симфония лучше, если бы Бетховен не пошёл на операцию по ушам, которая оказалась неудачной? И каково это вообще, сидеть играть красивую музыку, придумывать её, а не слышать...

Радоваться аплодисментам, а умереть а нищете... Я Бетховену не завидую...

Рыжик-пыжик• 13 октября 2020
Росте черешняв мами у господі
Стара стара а кожен рік цвіте
Щороку дітям і онукам годиться
Хоч рідко хто з них дякує за те.
Мамо, мамо, вічна і кохана
Ви побачите що був неуважний....
Знаю, висловилися за мене
Дні і ночі люба моя нене.
Стара стара а кожен рік цвіте
Щороку дітям і онукам годиться
Хоч рідко хто з них дякує за те.
Мамо, мамо, вічна і кохана
Ви побачите що був неуважний....
Знаю, висловилися за мене
Дні і ночі люба моя нене.
Губной рояль• 13 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Я была 2 раза на концерте Мирзояна - супер.

Он еще юморист, на концертах играл пародии на рекламы, других певцов, он раньше квн-щиком был) - это было неожиданностью.