Фекла Персиковна• 13 октября 2020
Как наладить стул ребенку? Запоры.
У ребенка больные почки, жизненно необходимо наладить регулярный стул при хронических запорах.Врачи назначают только Дуффалак, он не помогает. Иногда без Микролакс не может сходить вообще. 10 лет. Посоветуйте, какие-то средства и методики для нормализации стула! Пожалуйста!
Обнемашечка• 13 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибище!
Попробуйте,это ведь не мед препараты.а просто чистая клетчатка и минерал вода(правда долго ее искали в аптеках₽)я сама была в шоке,врач запретила клизмы свечи,сказала ждите,и да,на 4 день сходил сам
Фекла Персиковна
• 13 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Обязательно попробую, уточню, можно ли при почках.
Гладиолус• 13 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Малобелковая диета, фруктов и овощей мало, худенькая, маленькая, подвижная
Белков мало, фрукты и овощи мало. Остаются только жиры и углеводы. Она у вас на крупах, булках, бутербродах?
Налаживайте питание и не придется кормить дуффалактом.
Кому там слова не давали• 13 октября 2020
Якщо Київ зніміть номер в готелі ’Cherry twins’ (там різні варіанти номерів саме для сексу, подивіться в інтернеті) Просто в квартирі не так цікаво.
Прошу адмінів видалити повідомлення, не в ту тему випадково відправила. Сама не знаю як зробити.
Фекла Персиковна
• 13 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Нет, не совсем так. Налаживать само питание сложно, ибо такая лечебная диета для почек.
Nuts_Natalia• 13 октября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо! Вы занимаетесь сами или ходите на занятия?
сначала ходили на занятия, на флай-йогу, но с карантином подсели на ролики в ютюбе, посмотрите,- радмила шакурова, у нее есть как для новичков, так и для опытных йогов))
Я результат вижу, но тут главное - регулярно заниматься. Здоровья вашему ребенку