Отвечаю всем• 13 октября 2020
Помогите с переводом задачи
Можете перевести текст на русский? Спасибо. We want to make a row of bricks that is goal inches long. We have a number of small bricks (1 inch each) and big bricks (5 inches each). Return True if it is possible to make the goal by choosing from the given bricks. This is a little harder than it looks and can be done without any loops. See also: Introduction to MakeBricks
Все будет, но потом• 13 октября 2020
Мы хотим посмотреть линейку из кирпичей, длина которой ....инчей. У нас есть маленькие кирпичы (1 инч длиной) и большие (5 инчей длиной).
Все будет, но потом• 13 октября 2020
Вернитесь к ’Верно’ если это возможно из предоставленных кирпичей. Это немного сложнее чем кажется но реально без любых петель ( или как-то так). Вам виднее, что там на рисунке))
Отвечаю всем
• 13 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо