Котомафия• 13 октября 2020
Нужно залить на сайт объявление с фото 18+, но чтобы не было видно
Нужно залить на сайт объявление с фото 18+ (продажа интимных товаров), но чтобы не было видно при общем просмотре обьяв этого фото, а только при открытии обьявы. Как это сделать, есть какие-то методы?
Миллион АлыхРос• 13 октября 2020
Так зависит от того, предусмотрена ли на сайте такая возможность)
Котомафия
• 13 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, не предусмотрена, т.е это нужно сделать самому продавцу данного товара
Котомафия
• 13 октября 2020
Ответ дляПапобус
Залейте на сторонний фотохостинн и в тексте дайте ссылку
на сайте запрещены ссылки
Папобус• 13 октября 2020
Ответ дляКотомафия
на сайте запрещены ссылки
Даже некликабельные, в виде google.com ?
Котомафия
• 13 октября 2020
Ответ дляПапобус
даже некликабельные
Ёшки_Матрёшки• 13 октября 2020
Поставьте на первое фото макро-фото с пестиком и тычинкой. Какие-нибудь ассоциативные фото в таком роде. Или просто фото красивой девушки, без пошлостей.
Ёшки_Матрёшки• 13 октября 2020
Девушка ест мороженку. Или выливает на себя стакан молока. Или пинап-картинка, они все с намёком.
Ёшки_Матрёшки• 13 октября 2020
Вон, пожалуйста:
Вряд ли кто-то решит, что это продажа кондитерских изделий))
Любительница• 13 октября 2020
Да просто на первое фото ставите ягоду-клубнику и всем все понятно.
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вон, пожалуйста:
Чего то мороженного захотелось
Ёшки_Матрёшки• 13 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чего то мороженного захотелось
Ахахаха! И мне теперь тоже!)))