Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 октября 2020
Если есть только суши, можно похудеть?
энциклопУдия• 13 октября 2020
Да, можно похудеть. Если есть суши с сырой рыбой, можно подселить гельминтов в свой организм. А дальше по сценарию, может и похудеете.
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Конечно, еще можно в ежедневный рацион добавить бульон и есть его только палочками.
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А поправиться?
Не можете определиться, чем еще заспаммить Советчицу? 😉
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 13 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы что красную рыбу не едите? В роллах такая же
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сырую красную рыбу- не ем.
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Только в сочетании с физическими упражнениями - носить воду в решете
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 13 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чего заспамить? Если не похудею, то не поправиться это тоже хороший результат!
КоролеВешна• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А поправиться?
конечно
суши очень калорийны
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нужно потом будет добавить нагрузку. И переливать ее из пустого в порожнее.
Баба Яга• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А поправиться?
Можно. Особенно, если уже есть лишний вес.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
смотря сколько жрать
Самое главное 100%
Матрёна• 13 октября 2020
наоборот пр похудении суши лучше исключить!А вот поправиться сможете однозначно
Безникая• 13 октября 2020
да
бабло закончится, тошнить от суши начнет и воротить, а кроме суши ничего нету
так и похудеете
черная мамба• 13 октября 2020
Ну смотря как есть и какие именно суши. поменьше соевого соуса.
Но только одни свои вряд ли дорого будет, белка маловато, испортятся волосы
черная мамба• 13 октября 2020
Я похудела и с рисом и с углеводами и даже, о боги, молоко пила. Но просто начала спортом заниматься и небольшие изменения в питание пришлось делать. Калории пыталась раньше считать, организм очень быстро привык к дефициту и перестал вес снижаться
Ума Палата• 13 октября 2020
Суши как таковые не считаются диетической едой. Особенно те, где присутствует сыр Филадельфия. Рис считается продуктом с высоким гликемическим индексом. Рыба соленая, удерживает лишнюю воду. Под критерии диетической пищи суши не подходят, хотя казалось бы: ну что может быть лучше? Рис да рыба!
Однако всё познаётся в сравнении. Если до этого в рационе были булки, торты и картошка жареная, то конечно, на суши можно и похудеть. А если так просто есть их каждый день и ждать когда начнут таять килограммы, то есть риск никогда этого не дождаться.
Ешьте сытную и полезную пищу, занимайтесь физнагрузками и будьте здоровы)