Иванка Бур• 13 октября 2020
Стукнула по столу, чуть не сломала руку!
Муж в ссоре начал орать, я стукнула по столешнице рукой, и ушибла так что покраснела тыльная сторона. Сижу офигеваю от себя... Приложила холод, муж забегал, ссора естественно прекратилась. А рука болит.. И злая на себя. Мне ещё синяка не хватало на пол ручки
Иванка Бур
• 13 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ну зато хоть вияснили хто в домі хазяїн
Та вообще зря это
Иванка Бур
• 13 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Может и сломали вы ещё рентген не сдела что б утверждать
Подвижность руки в норме
Муркамурковна• 13 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Та вообще зря это
ну главне шо б граблі вас чогось навчили)) лікуйте руку, дайте мужу поцьомти больне місце ) і не сваріться)
Иванка Бур
• 13 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Нервы лечите. Следующий раз можете зубы поломать.
Да🙄уже как будто грань перешла
Японский Городовой• 13 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Да🙄уже как будто грань перешла
Серьезно, у меня была пациентка, которая в приступе гнева надколола металлокерамику у себя . Так сильно сжала челюсти. Трещина пошла.