кошкомышь• 13 октября 2020
Чем застелить стеклянный стол?
Девочки, подскажите, чем застелить обеденный стеклянный стол, чтобы и красиво и практично было. Дома двое детей, я уже задолбалась протирать стол от крошек и пятен.
Клеенка? Скатерть?
Ручки-Крючки• 13 октября 2020
меня хватило на пару месяцев , а затем стелю любую скатерть. На случай гостей ее убираю)
Мамаша в бигудях• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
Зачем тогда покупать стекло, чтобы потом застилать
И я не поняла это
60 метров сметаны• 13 октября 2020
Я такая боевая• 13 октября 2020
У меня раннер на столе и круглые плетёные подложки под посуду по необходимости. Можно обойтись без раннера. Сняли, стряхнули или сполоснули.
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
Потому что это кажется красиво, а на деле ужасно непрактично. Я после месяца натирания стола прсле каждого приема пищи купила прозрачную скатерть и нафиг ту красоту.
Ручки-Крючки• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
мне цена подошла. это был единственный плюс этой покупки
кошкомышь
• 13 октября 2020
Ответ дляПупс
Покупали 10лет назад, когда ещё не было детей, и никто его не засирал по пять раз на дню
кошкомышь
• 13 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Скатерть-мягкое стекло,есть и с красивым узором, есть просто прозрачное,похоже на прозрачный чехол для телефона по качеству.
Где такое купить?
Украиночка• 13 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я люблю свой стол)) Вытереть м.мускулом - 1 минута. Приучила своих есть акуратнее.
Распутница• 13 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
У меня такая, простите за такую компазицию)))
ого,аж кушать захотелось
АгатаХристя• 13 октября 2020
Не покупайте прозрачное стекло на стол, он будет пятнами (как прилипает под низом что-то и есть пятна воздуха и плотное соприкасание материалов, я не знаю, как обьяснить))) В Юске есть на метраж вполне симпатичные клеенки с интересными рисунками, попробуйте их
Лика-прилипка• 13 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Согласна 100 %. Смотрится ужасно.
МошеЙница• 14 октября 2020
Ответ длякошкомышь
Спасибо, буду искать такое мягкое стекло!
В эпицентре видела сегодня, в отделе с мебелью