Ламборджини• 13 октября 2020
Оплата занятий, кружков, как у вас?
Девочки как сейчас вы оплачиваете занятия, кружки? По факту за отработанное количество занятий или без вариантов, ходили не ходили, оплата полный месяц. С 15 скорее всего на каникулах, проснулась во мне жаба, мартовская, опять за все оплатила, а оказанной услуги не будет? У вас не объявляли, в группах, может занятия не будут отменять?
Дама с заначкой• 13 октября 2020
Киев, оплата за месяц,вне зависимости от посещения с этого месяца (((
Бабканадвоесказала• 13 октября 2020
У нас не отменили занятий Но я перевелась на всякий случай на оплату не абонементом а за каждое занятие на которое мы пришли ,выходит не много дороже но это мелочи если платить абонемент
Ламборджини
• 13 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Еще не говорили. Платите в конце мес
За английский и гимнастику оплатила за полный месяц, а за танцы не платила, пишут оплатите
Самоучка• 13 октября 2020
А на продленке оплатила школьные кружки. Там жаба давит. Пол месяца ребенок походил.
Ламборджини
• 13 октября 2020
Ответ дляСамоучка
Ну хоть стоимость смешная. За два кружка 200,00грн. в месяц.
у меня все по 500((
Губы рыбы• 13 октября 2020
Если пропуск по личным причинам, то конечно, оплачиваем. А когда карантин был в марте - деньги вернули за пропавшие занятия.
Самоучка• 13 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
у меня все по 500((
В школе? У меня вне школы по 700,00 и 600,00. Плюс английский раз в неделю 200,00. Итого 2100,00 вне школы и 200,00 в школе.
Ламборджини
• 13 октября 2020
Ответ дляСамоучка
В школе только танцы, арендуют зал, остальное вне
Самоучка• 13 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
У нас в школе тоже классные танцы. Зал арендуют, но моя ходить не хочет. Жаль. И цена всего 200,00 в месяц за два занятия в неделю.
Единорог_помог• 13 октября 2020
Платим за месяц, но нам мартовскую оплату заморозили, отрабатывали в сентябре.