Кожа головы к вечеру уже жирная а середина и концы сухие.
Покупала корейский шампунь Daeng Gi Meo Ri, результат такой же как и после обычного мас-маркета.
Взяла Vichy dercos для жирных волос и для борьбы с перхотью и устранения зуда. Зуд устранил и перхоть практически полностью. А вот с жирностью проблема так и осталась.
Может у кого-нибудь есть такие же проблемы смогли подобрать шампунь, посоветуйте, пожалуйста.
Кина_не_будет• 13 октября 2020
Та же проблема, что и у Вас, просто в шоке, необходимо мыть каждый день! У Вас редкие волосы?
как тебе такое илон маск• 13 октября 2020
У меня так же. И началось как раз после этого шампуня Виши
Чумачечая_• 13 октября 2020
Меня этот шампунь спас! Нужно использовать для чувствительной кожи головы, подбирать какой подойдёт
Ответ дляКина_не_будет
Скажу так, были средней густоты. Сейчас смотрю, что редеют. Слабые у корней стали((
Чумачечая_• 13 октября 2020
И маски и кондеи на кожу головы не наносите! Ещё я пользовалась davines, тоже отлично!
Принцесса24038200• 13 октября 2020
у мамы редкие волосы
тонкие
на второй день уже жирные у корней
для объема и для очищения пользуется этим
тонкие
на второй день уже жирные у корней
Ох, сколько вариантов мне накидали)
Девочки, спасибо большое всем за ответы, буду читать и выбирать. Очень надеюсь, что подойдёт.
Сметчица• 14 октября 2020
жирные волосы от дисбаланса гормонов, в том числе повышения тестостерона. У меня жирные волосы, мыла голову каждый день. По рекомендации дерматолога-трихолога из-за выпадения волос принимала препарат, так вот на его фоне голову не мыла 4-5 дней. Шампуни это хорошо, но не помешает консультация трихолога
Ответ дляСметчица
Добрый день. Спасибо за совет. Тоже думаю, что проблема вся из-за дисбаланса гормонов. Раньше у меня не было столь острых проблем с волосами.