Шмоточницаца• 13 октября 2020

Девочки прошу без яда, вопрос больше по косметологии, лицо поплыло((

Есть лишний вес, я в курсе.. на лбу морщины, уголки рта опускаються, брови надо идти на коррекцию, про шею и декольте тоже знаю но от советов не откажусь.. что уколоть, какие крема использовать для комбинированной кожи? Девочки всех люблю, давайте по доброму)) особого ухода не было, сейчас поняла что пора. Может есть косметологи, буду благодарна советам.
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
У меня ещё и шея как буд то зоб есть, щитовидку проверяла, так как все говорили что у тебя ошейник на шее, а на узи всё ок, врач сказал строение такое..
холка есть?

Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Во-первых фото с фильтрами, а значит реальное состояние вашего лица для нас остается загадкой.
Во-вторых сразу забудьте о кардинальном результате от кремов в 40 лет. Крема это профилактика лет с 30 максимум и поддержка между косметологическими процедурами. В-третьих сразу обдумывайте свой бюджет, потому что для результата пробовать надо многое и не известно, что конкретно вам из процедур подойдет.
Ну а главное коже и организму нужен тонус, спорт и хорошее питание. А пока думаете над всем этим сходите к толковому бровисту, который бровями вам лет 5-7 скинет легко.
Да ладно мне в 31-33 года не продавали спиртные напитки, какие кремы.
Только в 38 начала покупать что возрастное...и то 30+
Ноги от ушей• 13 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
надо выглядеть,конечно, бодрой и красивой. Но, по факту,имеем не женщин, а унылых теток
Вы конкретнее плиз.
Мне нет 40 лет, но я не считаю, что женщины в 40 сильно отличаются от 34-38 если они следят за собой
Рожайтретьего• 13 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы так пишете, будто автору много лет.
А как надо выглядеть в 40?
Да нет, конечно. Хорошо она выглядит. Не перекаченная утка, а со своими характерными чертами лица, а не перекроенная по последней моде.
Мой_ужин• 13 октября 2020
Аккаунт меланнетт в инстаграм. Массаж лица. Если делать каждый день, через месяц очень даже видимый результат.
И очень важный факт, все проблемы со спиной - отпечатаны на лице.
Вода, спорт, питание, витамин д3, омега, магний, и огонь:)
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы конкретнее плиз.
конкретнее? Оглянитесь. Женщина в 40 это зачастую унылая тетка, тянет сумки, бегает по маршруткам, горб, холка, остеохондроз. И да, 34 и 40 это ппц разные люди! Следить за собой можно как угодно, а климакс никто не отменял. Перед климаксом происходит несколько гормональных вспышек. И однажды утром ты просыпаешься не собой
Чижик Пижик• 13 октября 2020
Мне бросилось первое в глаза - это нависшие веки. Тк. у меня тоже такие🙈
Остальное мне нравится.
автор Шмоточницаца • 13 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо, со спиной как раз есть проблемы, делаю спец гимнастику для спины так как есть протрузии, сидячая работа и малоподжвижный образ жизни дали о себе знать ((
автор Шмоточницаца • 13 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Остальное мне нравится.
Даааа, есть эта проблема которую я вижу больше всего, что делать?

Ноги от ушей• 13 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
У нас в офисе женщины 40-43 это огого красотки, но конечно все очень следят за собой
Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вы шо ?
Я с сумками лет с 20...
И до сих пор на маршрутке, но я не унылая тетка и вообще не тетка, да я стала толще на 10кг но не критично, так как была худовата, если лишние то 3-4кг в животе и бедрах.
А по поводу климакса спрашивала уже несколько раз он когда?
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
да,все таких знают. Но в основном- грусть-тоска
Ноги от ушей• 13 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ну такие и в 30 грусть-тоска, если судить по передачам типа Меняю жинку
Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Я сейчас на английский хожу с женщиной 50+ какая она красивая просто и одета и обута и всегда в образе :)
Катастрофа• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
И в свои 45 у вас кожа 25летки
Ой ну бросьте. Мне в 31 тоже местами не продавали спиртное, но состояние кожи до 30 и ближе к 40 - небо и земля. То что вы начали ухаживать за кожей только из-за возрастных изменений почти в 40 говорит скорее о том, что вы обычная женщина, для которой уход за собой на дцатом месте.
Калёва Замалёва• 13 октября 2020
Не нужно ничего колоть.

Нужно заняться собой и лицо подтянется.

Начните со сна: отход ко сну не позже 23-00. Утром - стакан воды, интеросептивный душ, утром и днем - солнечные ванны (= прогулка на свежем воздухе), откажитесь от кофеина (это и кофе, и чай, и сладкие газировки)
Ло Шарик• 13 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Да ну вы просто красавица на 40 лет.
вы серьезно? Мне 43, нет таких заломов носогубки, и уголки рта у автора опущены сильно. Автор, вам нужно последить за мимикой, попробуйте упражнения на укрепление овала.
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
да, это ужас.
Ло Шарик• 13 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
лицо ’плывет’ от скукоженной платизмы. Если есть швы,то все фасции тянет в сторону швов. Крема Вам до одного места. У Вас,по виду, достаточно плотная кожа, Вам крема не нужны для плотности. А вот держать осанку,равнять спину, разрабатывать платизму и широчайшую мышцу спину- обязательно
какие упражнения на платизму или вы имеете ввиду массаж?

Прилипало• 13 октября 2020
Автор, можно с Вами за советом ? мне 45, тоже кожа плотная, с расширенными порами, овал уплыл , веки нависли , уход есть, но этого не достаточно. После 40, как подменили ((( +5 кг на ровном месте + земное притяжение. Оттягивала все иньекции , теперь , скорее время пришло .Днепр. Может посоветуют косметолога
Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
И в свои 45 у вас кожа 25летки
Да я обычная и кожа у меня хорошая в 41, фигура да поплыла, но у некоторых в 20 гораздо хуже ..все относительно.
А ухаживают за собой всегда моей дочке 5 лет я ей маникюр делаю.
Я говорю конкретно о применении возрастных кремов.
Настя Снежок Воля• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
И в свои 45 у вас кожа 25летки
Вот вы интересно спорите ) Зачем вам доказывать, что у мобеседника плохая кожа )
И в 25 бывает проблемная и неухоженна, и в 50 холеная или просто хорошая от природы.
И если человек не использовал ранний анти-эйдж уход, это не значит, что уходля него на последнем месте.
Мой_ужин• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Массаж конкретно для этой проблемы. У меня тоже такие проблемы:). Корректируется.
Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Т я из Днепра :)
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
блин,ну их много вообще-то...
Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
+ 100
Прилипало• 13 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
А если массаж нельзя ? Причины описывать не буду .выход ?
Ло Шарик• 13 октября 2020
Ответ дляПрилипало
у вас как раз все очень хорошо для 45 лет. Нижняя часть лица вообще
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляПрилипало
изнутри рта тоже нельзя массаж?
Катастрофа• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол

Маникюр пятилетке - это да, показатель ухода.
При чем тут возрастные крема? Кремами корректируется не возраст, а состояние. И в 40 лет начинать корректировать состояние кожи кремами уже поздно.