Шмоточницаца• 13 октября 2020
Девочки прошу без яда, вопрос больше по косметологии, лицо поплыло((
Есть лишний вес, я в курсе.. на лбу морщины, уголки рта опускаються, брови надо идти на коррекцию, про шею и декольте тоже знаю но от советов не откажусь.. что уколоть, какие крема использовать для комбинированной кожи? Девочки всех люблю, давайте по доброму)) особого ухода не было, сейчас поняла что пора. Может есть косметологи, буду благодарна советам.
Ло Шарик• 13 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Да, от профа сразу на 18 будет выглядеть.
грамотным уходом можно улучшить состояние кожи, птоз конечно кремами не убрать.
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2731586-6#a...
листайте страницу, не буду заново расписывать.
Спасибо, почитаю)
Паспортный стол• 13 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
У меня нет травм,но они больны с детства и если нагрузка сразу болят,а после Буковель вообще температура
Ну это у Вас просто особенность.
Я вот тоже не слышу на одно ухо и наушники не могу носить... но это не от возраста просто я такая как и Вы с детства.
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да, осанка не идеальная((
Автор, обязательно посетите страницу Инстаграм витабодилайф,там вы найдете всё что вам нужно,и поверьте всё работает,если уделять себе 15 минут,уход конечно нужен,но это не самое главное,девушке тоже 40 и заниматься собой с 12 лет(она бывшая модель в Японии)
Катастрофа• 13 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
можно. От этих упражнений плохо не будет.
Вы издеваетесь? Приседания вообще считаются крайне травматичными упражнениями, а тут у автора еще и лишний вес. Угробить к черту коленные суставы людям советуете?
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Блин, вы издеваетесь? Возрастные крема - это вообще маркетинг и реклама. Не работает крем с возрастом, у него априори иное назначение работы на поверхности кожи и насыщение ее влагой, питательными элементами и т.д. В реально работающей проф косметике нет такого понятия как возрастная, а только работающая с конкретной проблемой.
💯
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Блин, взрослая женщина, а внятно мысль выразить не умеет?
Что это за набор слов-«брови надо идти на коррекцию»...
Неужели нельзя слова в грамотное предложение собрать?
Что по вашему я не грамотно изложила? Пресекла сразу комментарии по поводу бровей и лишнего веса а попросила по сути??
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я сладкое ем очень редко, чай и кофе без сахара пью уже больше года
Я писала про приседания,что не всем можно
ША все! я пришла• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Кто вам такое сказал, про крайне травматичными упражнениями? Делать нужно правильно.
Подскажите плиз• 13 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
как ни делай,все равно это зло.
Жена сантехника• 13 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Блин, Женщина, мы тут о красоте !!!
И что? Красивым можно быть малограмотными птушницами?
Вашей красоты я пока не оценила, покажитесь.
Автора красивой не считаю.
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вооот... наконец-то кто-то обратил внимание на брови. Автор, у вас они безобразные. Кончик куда то завернулся... и чем вы их малюете?
Вопрос мой внимательно читали? Я написала что иду на коррекцию...
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Посмотрите у Олени, У нее есть супер зарядка для овала лица -
Срасибо)
Фифачка• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
У меня ещё и шея как буд то зоб есть, щитовидку проверяла, так как все говорили что у тебя ошейник на шее, а на узи всё ок, врач сказал строение такое..
Это у вас какие-то комплексы!) Как по мне вы просто прекрасно выглядите) Милое лицо очень!
Я бы вам только брови подправила..Мне кажется, слишком опущены кончики. Сходите к хорошему бровисту) Брови, кстати, очень-очень меняют лицо.
ША все! я пришла• 13 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
как ни делай,все равно это зло.
угу, скажите еще , что физ нагрузка зло. Ну да отмазки хорошо придумывать, лишь бы ничего не делать.
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Спасибо )
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Сколько вам лет?
Глаголица• 13 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Автор, можно с Вами за советом ? мне 45, тоже кожа плотная, с расширенными порами, овал уплыл , веки нависли , уход есть, но этого не достаточно. После 40, как подменили ((( +5 кг на ровном месте + земное притяжение. Оттягивала все иньекции , теперь , скорее время пришло .Днепр. Может посоветуют косметолога
У меня такая кожа в 37, вот где печаль
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляФифачка
Да моим пудровым бровям уже полтора года, сама уже докрашиваю, иду на коррекцию на следующей неделе, будет всё ок)(
Прилипало• 13 октября 2020
Автор, я еще кинезиотерапию пробовала, шея подтянулась. Спина стала на место. осанка пришла в себя. Пробуйте все крема с лифтингом , я без них не выхожу из дома. Ничего завального в Вас не вижу, скорее надо принять себя такой , чуть повзрослевшей
Катастрофа• 13 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мне сказал врач и толковый тренер в зале. У меня за плечами несколько горных походов с большими наборами и сбросами высоты, где большие нагрузки на колени, я общаюсь с многими трейлраннерами - топ проблем это проблемы с коленями, и у людей как вы понимаете с конским здоровьем и без лишнего веса. Если вы хоть раз бывали где нибудь дальше фитнес зала в спальном районе то наверняка видели спортсменов с коленными эластичными повязками. А вы предлагаете человеку определенно без активно спортивного образа жизни начать заниматься спортом с сотни приседаний, что бы вылетели коленные суставы.
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое))
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо )
Автор так не ищет пишу правильно
vita_bodylove
Прилипало• 13 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Автора красивой не считаю.
Да в принципе Вас спрашивают не об этом .
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
У меня травма , я год назад очень повредила колено, на неосвещенной улице подвернула ногу, колено до сих пор припухшее((
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор так не ищет пишу правильно
vita_bodylove
Шмоточницаца
• 13 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор так не ищет пишу правильно
vita_bodylove
Не тот смайл
Катастрофа• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вот именно, потому фильтруйте эти советы с упражнениями и массажами очень внимательно. Меня тоже одна дама на фейсбилдинг встрече агитировала практиковать новое упражнение от которого челюсть можно вывихнуть.
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не тот смайл
Только читайте всё и не спешите,там и с отёками решите вопрос,когда поймёте как мы стареем)мне тоже почти 40)но нужно работать,нооо это так классно,прям любить себя начинаешь)
ТочноБудет• 13 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Это зло,но люди от не знания идут на это(