Шмоточницаца• 13 октября 2020
Девочки прошу без яда, вопрос больше по косметологии, лицо поплыло((
Есть лишний вес, я в курсе.. на лбу морщины, уголки рта опускаються, брови надо идти на коррекцию, про шею и декольте тоже знаю но от советов не откажусь.. что уколоть, какие крема использовать для комбинированной кожи? Девочки всех люблю, давайте по доброму)) особого ухода не было, сейчас поняла что пора. Может есть косметологи, буду благодарна советам.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так мне надо -20 кг, вот и думаю что будет с моим лицом
Это нужно у косметологов и фейсбилдеров уточнять. Есть упражнения для укрепления мышц лица и шеи, чтобы похудение не грозило обвисанием
Шмоточницаца
• 14 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо)
ТочноБудет• 14 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не качать,а расслабить
Рекламама• 14 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Поверьте, проблем с жирным лицом и телом гораздо больше. Птоз будет с течением времени сильнее. На худом лице очень просто откорректировать мелкие морщины. А вот исправить поплывший овал почти нереально.
ТочноБудет• 14 октября 2020
Ответ дляРекламама
Разобьётся лимфа и много чего решиться и с телом тоже... почитайте всю страницу,а лучше пойти на марафон и проверить
Шмоточницаца
• 14 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
На какой марафон? Где искать , в интсте?
Рекламама• 14 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Для меня это неактуально. У меня идеально худое лицо. И занимаюсь спортом с тренером уже много лет. Не понимаю повального увлечения марафонами и псевдо блоггерами. Я в состоянии обойтись без посторонней помощи.
ША все! я пришла• 14 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Всё верно, от застоя лимфы - отечность на лице.
ТочноБудет• 14 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну я же вам писала....(
ТочноБудет• 14 октября 2020
Ответ дляРекламама
Дак никто не заставляет верить вас...тема про другое....и я лично результат вижу уже через 5 дней,а если не бросать то и того лучше было бы.....кста у вас же тоже тренер есть?а зачем он вам,вы что не в состоянии себя контролировать?вот затем и марафоны иногда...
ОноВамнадо• 14 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Автор, можно с Вами за советом ? мне 45, тоже кожа плотная, с расширенными порами, овал уплыл , веки нависли , уход есть, но этого не достаточно. После 40, как подменили ((( +5 кг на ровном месте + земное притяжение. Оттягивала все иньекции , теперь , скорее время пришло .Днепр. Может посоветуют косметолога
Если вам 45, то вы выглядите супер!
Паспортный стол• 14 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вот фото 2 года назад.. небо и земля, хотя второй подбородок и на этой фотке виден
Автор, да действительно сильные изменения.
Сравнивая фото я заметила отечность возможно стоит сходить к доктору.