Единая страна!• 13 октября 2020
А при ковиде
На какой день может стать плохо?
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Как можно до сих пор не понимать, что это крайне индивидуально? Кто-то и не почувствуетничего, а кто-то на ивл будет лежать. Но последних гораздо Меньше
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляНа привозе
фото
Все эти мемчики и картинки веселят тех, кто ещё не болел ковидом.
Автор, по теме - мне и мужу стало резко плохо на 8 и 9 день. Думали уже почти здоровы. Но началась дичайшая слабость, у него температура 37,3, у меня пониженная была 35,4 где-то. Немного кашель, подкашливание даже. На КТ у обоих двухсторонняя пневмония. У него легкой степени, у меня средней.
культУра• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
А потом?
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ длякультУра
А потом?
Лечимся сейчас ещё. Завтра последние уколы. Аж страшно заканчивать, если честно... Боюсь нового обострения.
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Врач говорит о восстановлении около полугода.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
культУра• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
Спасибо за ответ, скорейшего выздоровления Вам!
Муроводчица• 14 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Подошло бы не постить фейки. В частности про кислотный уровень коронавируса это бред. Почитайте и убедитесь сами.
Я полгода читала все про этот коронавирус, чтобы найти для себя план действий. Моя семья уже этой гадостью переболела и семья сестры тоже. Обошлись без КТ, антибиотиков и др прелестей. А уже после болезни прислали этот пост. Там собраны все симптомы, даже те, о которых мой семейник не знал и сказал, что при коронавирусе таких нет.
Мне все равно, какой там уровень кислотности у ковида, но все перечисленные продукты разжижают кровь, соответственно действительно улучшают течение заболевания.
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
Как? С отсутствием температуры и слабостью? Внятно можете написать что именно вас сейчас беспокоит?
НичеНипанимаю• 14 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
В любом случае, искренне рада, что вам и вашим близким удалось обойтись без осложнений.
Ищу Аленя• 14 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ого,я думала это уже период выздоровления
Ага, я уже месяц болею ( с 14 сентября). Лечилась 2 недели в инфекционке . Вчера снова поднялась температура и прыгала за вечер 3 раза от 37,5 до 36 . Испугалась , позвонила инфекционисту , она сказала , что так часто бывает после Ковида
Ищу Аленя• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
Надо повторно делать КТ. Повтор ПЦР.
Часто осложнения на сердце даёт.
Я так никогда в жизни не болела.
У меня так же . Вот вчера ( 4 день после стационара) снова поднялась температура
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ длякультУра
Спасибо большое!
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Лечимся по схеме от врача-инфекциониста ковидного отделения. Что Вам ещё внятно написать?
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нам сказали пару месяцев могут быть скачки температуры.
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы из симптомов написали только слабость и упомянули, что так жутко ещё никогда в жизни не болели. Это внятное описание по-вашему?
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Чем Вам поможет описание моих симптомов?
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не люблю голословные вбросы. В чем жуткость?
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ваши мотивы с наездом разговаривать со мной я поняла.
Постараюсь позже найти силы и описать. Пока их нет.
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Та не надо, мне все понятно. Троль обыкновенный
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Написать мне 5 сообщений силы нашлись, а одно предложение симптомов катастрофически тяжело
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Если бы.... Я бы очень хотела не иметь того опыта, который появился за последние недели.
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Я ответила автору, описала при каких симптомах была обнаружена пневмония.
С Вами у меня желания общаться нет. И делать я этого не буду. Всего хорошего.
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так опишите же его наконец! А то 2 десятка депрессивных сообщений написали, а конкретики никакой
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Пусть Вас троли развлекают
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Пусть Вас троли развлекают
Вы уже достаточно развлекли, спасибо
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы уже достаточно развлекли, спасибо
Я вас не развлекала. Вы с этим справляетесь и без меня отлично.
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
А вот и силы сразу появились мне регулярно отвечать
Директриссимо• 14 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сил по прежнему нет. Но Вам же пофиг... вас не остановить.
Грушки-яблочки• 14 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так вы и сами останавливаться не хотите, я тут при чем?