АБВГДейка• 14 октября 2020

Секс с 63 летним мужчиной

Предстоит секс с 63 мужчиной. Он себе нахваливает в этом плане, что по 3-4 часа может, и вообще утомил меня ещё до встречи своими "я хочу тебя" и и.д. вообщем мозги он мне уже затрахал, боюсь, что бы реально не достал, но что то подсказывает, что скорее это пыль в глаза..Я секс люблю, но в лёгкой так сказать форме, получила удовольствие и забыла до следующего раза, у меня и другие интересы и занятие в жизни есть. Знатоки возрастных мужчин, что скажете: врушка и павлин или действительно много может и хочет?)
Неутомимые шахматы• 14 октября 2020
А вам сколько?... А по теме всё может быть.

тянитолкайка• 14 октября 2020
Логичнее дожидаться Вашего ответа
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
ЯсноВидящая• 14 октября 2020
Самое вероятное развитие событий: глотнет пилюлек, и будет отыгрываться за время висяков. 3-4 часа слюнявой и утомительной возни
Неутомимые шахматы• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Скажите честно, а вам его хочется, ну как бы тело не молодое и всё остальное... Могли бы и помоложе найти
Хранительница чешки• 14 октября 2020
Ну вообще кто вот так рассказывает - чаще всего оказывается на практике полный пшик. У кого все в порядке с этим тот не говорит, просто делает) И хорошо делает)
Берегу и стерегу• 14 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А как бонус, может деда сердечко по хватить в процессе

Где тут 0?• 14 октября 2020
Мужу 59, в постели просто супер, ему секс каждый день нужен. А был у меня случай, когда у 30-тилетнего проблемы были, так что не узнаёте, пока не попробуете.
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Во и и у меня есть такое подозрение, а я просто хотела бы нормального секса и без выноса мозга
Кому там слова не давали• 14 октября 2020
На виагре скорее всего.
Вы признаки инсульта и инфаркта знаете? Сможете первую помощь оказать, если что?
Хранительница чешки• 14 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вот это точно. Наглотается таблеток и будет вас мурыжить своим искусственным стояком 3 часа, пока все не понатирает вам там и не продемонстрирует все гимнастические позы.
вареный_look• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ужас какой. Зачем Вам такой дед? Мне 40 и для меня потолок 50, и то, если красивый-спортивный-богатый.
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тело не в плохой форме, без живота, правда низковат
Дайте подумать• 14 октября 2020
Предстоит? Звучит, как обязанность,)
Луковая• 14 октября 2020
А зачем вам в 40 такой дед? Мне простите 42, мужу 38....я почему-то старых брезгую и не смогла бы с таким. Мне кажется он них пахнет старостью
Берегу и стерегу• 14 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
На виагре скорее всего.
Вот и меня бы это беспокоило. Когда то была статья, как пожилой дедуля напился Виагры и скляк в процессе, при этом застрял в партнёрше и дама лежала под мертвым дедом, пока медики не приехали
Брынза• 14 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Подругам эти байки трындите. Если бы муж был супер в постели, то вы по 30тилетним не шарахались бы. Я верю, что мужчина в постеле может быть не импотентом и в 59, но не в вашем случае)))
Если муж хороший сексуальный партнер, то на стороне секса не ищут. Зачем?
Ответ дляБерегу и стерегу
Такое бывает довольно часто. Потому что виагру нельзя при гипертонии. Но кто ж читает те инструкции...
Берегу и стерегу• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Предстоит? Звучит, как обязанность,)
Как поход к стоматологу или операция

Брынза• 14 октября 2020
Автор, так скажете, зачем вам с дедуганом спать? Подругам проспорили?)
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Слышала такое о 63 летнем. Выпил виа гру, а потом пихал свое хозяйство во все места. Особенно ему хотелось в жорину машину. Шел 4 остановки пешком за виа грой, чиобы сэкономить и получилось все не очень.
автор АБВГДейка • 14 октября 2020
Ответ дляДайте подумать
Предстоит? Звучит, как обязанность,)
Разочарование после чувств сейчас , разбитое сердце, но ведь не отказываться от этого же ещё и от секса по жизни, плюс мужчина обеспеченный, хотя я тоже не нуждаюсь
Неутомимые шахматы• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
Неутомимые шахматы• 14 октября 2020
Ответ дляБрынза
На слабо взяли
Брынза• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ну не гоните. Вы хоть сердце лечите не пердунами, а то вообще еще и отвращение будет. Шлите лесом, и ищите помоложе. Что бы, когда ахаешься забывал и имя свое.
А с тем пердуном только отвращение будет. Ладно бы вам 55-60.
Гага Газу• 14 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
В мене дід так вмер ))).
Комиссия50%• 14 октября 2020
из моего богатого опыта)))- чем больше пизд...т о сексе, тем хуже будет процесс. Уже не раз замечала) Может, сожрет виагры перед этим делом или еще чего.
Брынза• 14 октября 2020
Ответ дляГага Газу
В мене дід так вмер ))).
На молодухе? Может он о таком и мечтал?)) А аот молодухе печаль)))
Неутомимые шахматы• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так если не нуждаетесь на фиг он вам нужен... Я вас старше м намного и на таких не смотрю.... Вы что автор, себя не любите?!, сколько молодых есть, идите на мамбу, там все секса хотят
Нерадистка Кэт• 14 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
К сердцу надо прикладывать молодое тело, а не деда...
Мне 43, но на 20 лет страрше неееее...
Не дай Бог так оголодать