АБВГДейка• 14 октября 2020
Секс с 63 летним мужчиной
Предстоит секс с 63 мужчиной. Он себе нахваливает в этом плане, что по 3-4 часа может, и вообще утомил меня ещё до встречи своими "я хочу тебя" и и.д. вообщем мозги он мне уже затрахал, боюсь, что бы реально не достал, но что то подсказывает, что скорее это пыль в глаза..Я секс люблю, но в лёгкой так сказать форме, получила удовольствие и забыла до следующего раза, у меня и другие интересы и занятие в жизни есть. Знатоки возрастных мужчин, что скажете: врушка и павлин или действительно много может и хочет?)
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Ваше дело ?смотрите за своим мужем
который в месяц приносит меньше,чем муж Николаенко оставляет чаевые
Что вы всё про деньги, не всё в мире продаётся. Со старым не смогла бы за деньги, даже за большие, лицемерить не могу.
Скользкая• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
А ради внуков?
Патриотка• 15 октября 2020
Ответ дляСкользкая
А ради внуков?
Ещё чего, внуки пусть сами о себе заботятся. У меня их ещё нет.
Патриотка• 15 октября 2020
Автор, дело ваше, все люди разные, главное, чтобы не было разочарования и сожаления. Для общения, как вы хотели, он тоже не очень, ведь только глупый и недалёкий будет трубить всё время о сексе, может у него вообще старческая деменция началась. Разумный и самодостаточный мужчина с большим жизненным опытом так вести себя не будет. Какие-то подарки дарил вам, или как-то тратился на вас или всё только после секса обещал?
МамОмужа• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Что вы все лезете со своими нравоучениями и осуждениями других людей.
Это не ваша жизнь и не ваше дело
Вы выбрали обычного Васю,вот и живите с ним
Это не ваша жизнь и не ваше дело
МамОмужа• 15 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Та вы уже в возрасте и у вас очно внуки есть
👵🏻
Забагаловка• 15 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Дело не в старости. Он запустил себя. Или может болен, гормоны, диабет, отсюда проблемы с весом). Но положите руку на сердце, у всех в мужьях стройные подкачанные красавчики? Как посмотришь на тухлых 35-летних боровов с залысинами, аж подташнивает. Лучше интеллектуальный и подтянутый мужчина в возрасте!
У меня муж еще ничего, спортом каждый день занимается
Бедная Лиза• 15 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Ваше дело ?смотрите за своим мужем
Ваше дело что я пишу? Что за мода указывать кому и что делать? Вы за своим посмотрели уже, что мне здесь рассказываете как жить?
Бедная Лиза• 15 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Если мужчина нравится
У меня был любовник на 25 лет старше.Это был самый-самый лучший секс
Такой же богатый как у Николаенко?
Булку Дай• 15 октября 2020
Ответ дляМамОмужа
Да просто каждая судит по своему опыту.Если они ездят в транспорте и видят старых дедов,их мужья...то конечно думают ,что и все такие
покажите кого-то из украинских известных мужчин 55+, чтобы действительно был не дед-пердед, потому как зарубежных мужичков только как-то всегда показывают в таких темах.
Забагаловка• 15 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Может они ? Стогнию , правда , 52
Забагаловка• 15 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Вот, серьезно, нет никого ни медийных лиц, ни политиков, ни артистов.
Булку Дай• 15 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
то-то и оно, что если даже среди неперетруженных и с доступом ко всем благам ухода за собой мужчин 60+ украины не подберешь и десятка, на которого ’встанет’ у женщины среднего возраста. что уж говорить об обычных дедках с улиц, работ, магазинов. а все эти расхваливания пердедов-любовников на советчице смешны после тем типа ’покажите своих красавцев-мужей’, где на 100 фоток от силы 5 реально нормальных внешне мужичков, причем еще далеких до пенсионного возраста.
Медсестричка• 16 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Какие приоритеты в 56 лет?Сдохнуть скорее от лишнего веса?
а что? сплошь и рядом сдыхают в 56 лет от лишнего веса? что за бред?
ЯсноВидящая• 16 октября 2020
Автор, если решитесь, поделитесь потом опытом, пожалуйста. В общих чертах.
АБВГДейка
• 16 октября 2020
Встречаемся через неделю, мы в разных городах, я отпишусь обязательно) для опыта...
Неутомимые шахматы• 16 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Тему не закрывайте, ждём)
ЯсноВидящая• 16 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
ну, может все наши страшилки окажутся зряшными, и Вы отлично проведете время.
АБВГДейка
• 09 ноября 2020
Девочки! Нашла минутку, отпишусь! Секс был. Ну да, пиздежа больше чем на самом деле. Кончить долго не может, вот откуда 4 часа. Но все стоит и похоже само, хотя я не спец в вопросах само или с помощью, тело крепкое, фрикции тоже нормальные. Член не слишком большой, сантиметров 13, но хоть не тонкий. Любит полизать, но не умения возбудить этим клитор нет. Ничего страшного, мужик обыкновнный, дай в три дырки, но сам не тот спец, что рисует. Ну такое, ощущение, что ему это где то в мозгах нужно, что я ещё ого-ого. У меня есть мысль потихоньку отползать от него. Почему не резко? Типаж у меня такой, мягко-пусечый, воспитание, не видно что внутри железо)) На самом деле не интересно мне, выехала просто на том, что сексом могу заняться ради секса, хоть и не противно в том, что что то висит, пыхтит или воняет, тут прилично и возраст не влияет.если не будет меня чем то существенным радовать, ради чего бы стоило продолжать, то буду валить)))
АБВГДейка
• 09 ноября 2020
’Любит полизать, но умения возбудить этим клитор нет.’ Ой, так правильно, сверху опечаталась.
На-перекуре• 09 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
ну хоть не самый худший вариант вы описали, отползайте)
Чебуратор• 09 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Чего и следовало ожидать)
Лучше отползайте сразу, не тяните, не губите свою молодость
Это Вам
ЯсноВидящая• 09 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
ой, ну что и следовало ожидать
АБВГДейка
• 09 ноября 2020
Чем больше узнаю мужчин, тем более радуюсь, что одна. Тут ушел пришел и все, а если дома такое поселиться - караул! Просто у них какие то тараканы а голове, у каждого свои.