Аноним ФЕЯ• 14 октября 2020

Знайомства

Доброго дня!
Дівчата, можливо хтось мав досвід чи знає реальні історії знайомств з хлопцем/чоловіком завдяки бігу?
Хочу почати бігати. В першу чергу для себе, для тіла, для душі. Але не виключаю можливість, що таким чином можна знайти свою половинку.
Мне без сахара• 14 октября 2020
А в супермаркете у кого-то был опыт? А на новой почте? А на базаре при покупке яблок? А в очереди за кофе в Макдональдсе?
Автор, не заморачивайтесь, судьба и за печкой найдёт

Любящая болтать• 14 октября 2020
100%,поддерживаю первый комментарий
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2020
Автор, тогда уж лучше купить велосипед и вступить в велоклуб. И будете звездой, ведь там в основном или семейные пары или холостые мужчины. Свободных очень много, ведь не каждого жена отпустит на выходные кататься целый день. + Те велики у некоторых холостых по цене машины, а не каждая жена позволит мужу так деньги потратить.
рукиЖимолости• 14 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
😉👍
рукиЖимолости• 14 октября 2020
И в горы ходите, там тоже должны быть мужчины. А вообще Вы смешная) Интересно, сколько Вам лет?
автор Аноним ФЕЯ • 14 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нажаль, я не можу стільки часу приділяти собі, хоча кататись на велосипеді обожнюю.
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, сами подумайте, во время бега, нормальный точно не будет с вами знакомиться чисто из-за воспитанности, что помешает вам. А невоспитанное чмо вполне может, но зачем вам оно. А на покатушках в велоклубе, куда ни плюнь, там айтишник. Покатушки могут быть и на пару часов, а не на день
автор Аноним ФЕЯ • 14 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Та вже багато)
Я не ставлю за ціль на пробіжках знайти свою ’долю’)
Біг мені потрібний, щоб хоч на якусь годину відволіктися від повсякденних турбот.
Твердая валюта• 14 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Именно так наша знакомая в возрасте 35 лет встретила там мужа )), реальная история

Твердая валюта• 14 октября 2020
Ещё история ,кум на массаже встретил девушку,в очереди стояли ),ей за 35
Твердая валюта• 14 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Ай,в точку!!!
рукиЖимолости• 14 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Жаль, я не люблю лазать по горам. Меня море воодушевляет и пешие экскурсии по ровным дорогам. Я даже Говерлу не осилила, только половину с гидом. Мне больше нравится созерцание, а не взбирание на горы.
737ой• 14 октября 2020
’Автор, тогда уж лучше купить велосипед и вступить в велоклуб.’
Еще лучше яхту- можно будет встретиться с Абрамовичем...
Твердая валюта• 14 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор,совет- посмотрите фильм ,, всегда говори да,, с Джимом Кери,это про вас!
Дюймовочка• 14 октября 2020
У меня любовник бегает каждый день - он сам по себе не семейный человек. И для него девки с тренировками и бегом не совместимы, хотя ему всегда нравились спортсменки.