На привозе• 14 октября 2020
Кэшбэк 70%? Магазину это выгодно
В чем подвох ? Как это может быть выгодно ? Не понимаю
Кукусикиииииии• 14 октября 2020
ну судя по теме с чашками, их бы никто не купил в жизни, а так копеечка в кассе, а кеш виртуальный)))
неДоПриличий• 14 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы видели те товары на кешбек? Это же ужас. Особенно те чашки.
Почему ужас ? Я так покупала мицелярку , косметику евелин и прокладки
наКоблучках• 14 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
Тоже подводку малой брала,потом за кешбек маску для волос нормальную взяла с доплатой не большой
неДоПриличий• 14 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
А я тушь взяла она вообще топ
Tatyana_1975• 14 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
В чем ужас? Я покупала шампуни Лореаль, Пантин, Лореаль краску, все моющие для дома, таблетки для посудомойки и кучу того, что и так покупаю со 100% кешбеком
На привозе
• 14 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Прокладки ,краска для волос ,порошки, нормальные товары
Тоскующая• 14 октября 2020
Наверное наценка такая, что и 70% вернуть выгодно, магазин же не будет себе в убыток работать
Ластоноша• 14 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я про Еву, если что
понятно.
Одна тут жаловалась, что у нее карта минус 2000 от покупок в Еве и куча товара )))
Просто смешно от глупости!
Кукусикиииииии• 14 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
понятно.
Просто смешно от глупости!
многие подсаживаются, на них и рассчитано.
успокаивают себя, что всё же в дом, полезные в хозяйстве вещи)
Ластоноша• 14 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, на это и рассчитано!
Туда же, кредитки с льготным периодом погашения. Не каждый способен рассчитать и погасить в срок кредит. А потом темы, сижуревувшоке )
Творю чудеса• 14 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Нормальные товары, обновила косметику лореаль, ещё и по скидкам приличным, мейбелин, диски, прокладки которые и так покупаю, плюс цена со скидкой, причём здесь чашки?
Творю чудеса• 14 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Да, на это и рассчитано!
Люди, не умеющие жить по средствам и не умеющие планировать расходы, доходы всегда есть и будут