Анонимарик• 14 октября 2020
Семейная жизнь без секса, возможна?
Девочки, у кого секс после 5-7 лет брака и рождения детей сошел на нет по вашей инициативе? Не боитесь что сами спровоцировали поход налево?
Уже несколько лет живём как соседи после рождения детей, мне постоянно не хотелось, бесили даже его приставания. О измене даже не задумывалась. Нашла презервативы в бардачке его машины, но он дом работа, работа дом. Теперь задумалась что сама могу разрушить семью. Секса по прежнему не хочу, но как не потерять мужа?
Садоводница• 14 октября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
просто есть женщины которые любят секс и им не обязательно платить за это милионы
Женщин, любящих секс с чумазым, потным плохо одетым рабочим в течении 10-15 минут между его работой и поездкой домой? Вы точно это имели ввиду? И сколько же их? Я таких голодных никогда не встречала.
Помилуйте мадам• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Где? Вот в темах везде пишут что все мужчины изменяют и все мужчины гуляют хотя бы раз в семейной жизни. Неужели это так просто, найти женщину для секса. То есть для быстрого перепихоны даже, потому что работает до 6, в 7 уже дома всегда, выходные тоже дома. Денег особых нет, работает на мебели, зарабатывает 12-15 тысяч максимум. Все кинулись ему давать?
моя коллега имела чудесные встречи с любовником в обеденный перерыв. а так, после работы сразу домой. не придерешься
Мечты сбываются• 14 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Вы немного не о том. У меня муж тоже заграницей. Я верю( по крайней мере нет причин не доверять) мужу. Но, по-любому между любящими есть и флирт и Вирт. Мы и фото обменивается. Я мужа хочу и очень жду встречи. Встречи были всегда новым медовым месяцем. У автора иная ситуация.она мужа не хочет, и работать над ситуацией не хочет. Однако, мужу невкоем случае изменять нельзя....странно
Мы не шлем друг другу фото и вирта у нас нет.
Вы не понимаете, что все люди разные.
Одним необходим секс каждый день, а другим достаточно раз в пару месяцев. А есть такие кому он вообще не нужен. И даже если захотелось, всегда можно мастурбировать. Сбросил напряжение и на лево не тянет.
Вы не понимаете, что все люди разные.
Прилипало• 14 октября 2020
Ответ дляПушАпница
У вас нет семьи, не может быть семьей пара, где люди не хотят друг друга
ТаЕщеОптимистка• 14 октября 2020
У него уже презики в машине
ну, вы даёте....
Пишите уж сразу: ’ как не потерять кошелёк с чемоданом инструментов? ’
Я вообще не представляю, какой здоровый мужчина такое выдержит годами, да и женщина тоже
ну, вы даёте.... Пишите уж сразу: ’ как не потерять кошелёк с чемоданом инструментов? ’
ТаЕщеОптимистка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Не все конечно, но дадут.
Аноним_Галя• 14 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Если у вас секса нет, и муж продолжает жить в семье, значит, где-то он его добирает.
Странно, а когда мужик не дает секса, то женщине советуют терпеть, что она с жиру бесится и секс в семье не главное)
Конфиденциальность• 14 октября 2020
Автор, конечно же ваш случай не уникальный. Среди всего населения планеты у всех настолько все по разному может быть в жизни - офигеть можно. Ну а ответчицы здесь комментируют основываясь исключительно на своем опыте. Ну это как смотреть на мир из окна Lamborghini aventador или из мусорного бака в каком нибудь Зажопинске - мировосприятие будет разное.
ТаЕщеОптимистка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
То есть есть женщины, которые в обеденный перерыв бегут сексится с плотными, грязными роботягами в рабочих вещах?
Ммммм....как эротично вы написали
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Возможно ее заведет мысль,о том что муж спит с другой. Меня когда то это отрезвило. Тоже после рождения ребенка не хотела мужа и раздражал. А потом он перестал ко мне приставать и до меня начало доходить..
и что после любовницы разбежались с ним спать???
ТаЕщеОптимистка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Откуда эта однозначность? Где все эти толпы женщин, которые дают женатым с двумя детьми роботягам? В вашем окружении все женщины таким промышляют? В моем просто таких нет
Он что с детьми на работу ходит?
Лиса Патрикевна• 14 октября 2020
У меня похожая ситуация. Просто в какой-то момент перепутались социальные роли в семье и как ’отрезало’. Родился ребенок с неврологическим диагнозом, потом катастрофически не хватало денег на реабилитацию, рано вышла на работу, потом осложнение от родов и операция... Всю жизнь пахала наравне с мужем, всю жизнь ипотеки, кредиты, работа. Все улучшения (квартира побольше, ремонт, дача) только с моей подачи и за это ещё и критика в мой адрес. Чуть только расширились пытался свою маму к нам перевезти на ПМЖ (хотя до этого я его годами пинала, чтоб они с братом маме купили что-то маленькое отдельное ближе к нам). Секса нет уже года 3 точно, обоих устраивает, мы как ’двухголовая гидра’ про которую писали выше, все в семью, но секса нет. При мысли о сексе я себя представляю трактором ’Беларусь’, который ещё и е**ут, простите мой французский. Хочется поступков от мужчины, что он проявлял инициативу, думал на опережение для блага своей женщины и семьи. А не ныл про ’обязанности’. Я, кстати, не против его перепихона на стороне, он в курсе но чёт не идёт. И не надо девочки, петь про энергию женщины и бла-бла-бла, просто к возу обязанностей до кучи ещё и ’дай’. Нафиг такое, честно, нет настроения для такого ’сказочного’ секса.
Лиса Патрикевна• 14 октября 2020
Вот просто иллюстрация к этой теме:
’Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала,щей наварила, детей накормила,корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила,поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: ’Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!’
Прилипало• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Они запечатанные. Но я о другом спрашиваю. Где эти женщины с шаровым сексом толпами поджидают женатиков?
На работе. В основном на работе
Все возможно• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я укладываю детей, он моется и ложится в кровать, втыкает в телефон.. потом я иду делаю дела если нужно или работаю, молюсь, ложусь, он чаще всего уже спит. Младшему 2.5 года, секса нет уже два года, после родов несколько раз был и все
Иду в душ с мужем) снимаю номер на выходные. Люблю секс
Анонимарик
• 14 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот просто иллюстрация к этой теме:
У нас похожая ситуация, я почти все тяну на себе. Декрета как такового не было, потому что жизнь на его зарплату вылезла постоянными долгами. Нашла подработку, потом ещё одну, потом стала искать что-то одно, но с большей оплатой. Старший в первом классе, школа, уроки, стирка, уборка, жрачка эта постоянная. Младший все разбрасывает бегает. Я безнадежно пытаюсь навести порядок параллельно работая. А потом дети спать, и я наконец могу посидеть в тишине, закрыть рабочие моменты, или просто что то посмотреть. У меня ни сил, ни желания на секс нет. Да, я не хотела бы терять мужа, потому что дети любят папу и растут в полной семье. Мы не ссоримся, гуляем, отдыхаем семьёй. Но быт весь на мне, он даже тарелку после себя не уберет. Пыталась ему об этом говорить, но отшучивается. ЗП у нас примерно одинаковая, прям сказать что боюсь потери кошелька, так нет. Но у нас же не свободные отношения, чтобы он мог сексится с кем то на стороне, пока я сижу с его детьми
Анонимарик
• 14 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
У нас нет бабушек, нам детей оставить не на кого вообще.
Зубожиння• 14 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
Читаю мужу вашу историю, я ржу с ответов, а муж на полном серьёзе отвечает, что презерватив в бардачке у автомобилиста прям нужная вещь на хозяйстве и часто не совсем для секса)))) даже залез в Гугл мне почитать вот эти факаповские ситюэшны, где вот презик прям спаситель)))
Не помню для чего. Но тоже такое слышала
Все будет, но потом• 14 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вот нравятся такие прогибалки по мужиков. Не пусть он полное к примеру эгоистичное чмо в постели, она потратится на гимнастику. Секс - он в голове прежде всего
Во-во, советуют еще под мужа прогибатся. Много мужчин пойжут в спортзал от пуза жирного избавлятся, чтобы либидо жены прокачать? В лутшем случае хоть бы помылся да трусы поменял....
Зубожиння• 14 октября 2020
Ответ дляСадоводница
А я встречала. Но ни я одна в шоке. Причем она статус на я, а мужики у нее все рвань. От одного алкаша родила ребенка. От него штынило за километр, а она с ним спала. Даже ее подруги недоумевали. Может ее - барыню тянуло на челядь🤣
УлыбАчка• 14 октября 2020
Да, возможна семейная жизнь без секса. Но 5-7 лет брака это совсем мало, это не 25. Поэтому в вашем случае секс у вашего мужа скорее всего есть.
УлыбАчка• 14 октября 2020
А по поводу работа-дом, дом-работа, так у многих секс на работе и в машине. Для меня это дикость , но таковы реалии
Все возможно• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Мы тоже справляемся без бабушек, да и детей больше) С нашими бабушками надо договариваться и то не факт.
Все возможно• 14 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не думала, що колись буду писати, але сексу немає 3 місяці
Так проявите инициативу
Анонимарик
• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Вы просто писали что снимаете номер на выходные. Я может и рада сменить обстановку, тогда может и до секса дело дойдет, но дети совсем маленькие, весь наш отдых только с ними, а это сами понимаете, не отдых, а бесконечная беготня
РозаЛюксен• 15 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
А что не так с работягами если руки с правильного места растут.
У меня знакомый мебельщик с оф. зарплатой 10-12 уже два раз был женат идёт на третий заход.
Второй жене изменял в своей квартире с подругами жены. Менялся сменами на мебельном предприятии.
Если ваш подменяет дружка на работе знайте , что тот ранее подменял его.
И вуаля, домашний мужик.
РозаЛюксен• 15 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я абсолютно спокойно реагирую на все комментарии. Но в большей части тем тут читала - живём как соседи год, два, пять, десять, при этом разводится не собираемся. Куда вдруг испарились все эти женщины, почему в мою тему пришли только секс богини?
Они в процессе развода или только только уличили мужа в отношениях с другой.
Их темы теперь. Муж козёл, шо делать.