Анонимарик• 14 октября 2020

Семейная жизнь без секса, возможна?

Девочки, у кого секс после 5-7 лет брака и рождения детей сошел на нет по вашей инициативе? Не боитесь что сами спровоцировали поход налево?
Уже несколько лет живём как соседи после рождения детей, мне постоянно не хотелось, бесили даже его приставания. О измене даже не задумывалась. Нашла презервативы в бардачке его машины, но он дом работа, работа дом. Теперь задумалась что сама могу разрушить семью. Секса по прежнему не хочу, но как не потерять мужа?
Чебурастик• 14 октября 2020
Вы замуж выходили для рождения детей только или вы думаете, что мужик годами будет дрочить, пока жене оплодотвориться вновь зачохется? У большинства есть дети и секс этому не помеха. Вообще не понимаю таких женщин, неужели вам не хочется пообниматься, поцеловаться, получить разрядку, как можно лежать рядом с мужем и не потрогать, не погладить его.

Чебурастик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Где? Вот в темах везде пишут что все мужчины изменяют и все мужчины гуляют хотя бы раз в семейной жизни. Неужели это так просто, найти женщину для секса. То есть для быстрого перепихоны даже, потому что работает до 6, в 7 уже дома всегда, выходные тоже дома. Денег особых нет, работает на мебели, зарабатывает 12-15 тысяч максимум. Все кинулись ему давать?
Слушайте ведь и с бомжами кто то спит, или вы думаете, что можно и не спать, на него и так никто не клюнет, кому он нужен
Чебурастик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Действительно странно, где самоуважение и как мужчина после этого должен относиться к женщине? Ну не знаю.
А как он к вам относится или вы к нему? Мужик, с которым можно не спать, никому не нужен, потому что зарплата маленькая, пусть боготворит меня.
Пищалка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
А презики в бардачке ему зачем??наверно чтоб воду в них наливать и с балкона в прохожих кидать
Пищалка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Они запечатанные. Но я о другом спрашиваю. Где эти женщины с шаровым сексом толпами поджидают женатиков?
Так это уже новая 150-я пачка по счету...
Чебурастик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Откуда эта однозначность? Где все эти толпы женщин, которые дают женатым с двумя детьми роботягам? В вашем окружении все женщины таким промышляют? В моем просто таких нет
В вашем окружении только спят ради оплодотворения, я так поняла, вы и ваши подруги такие. Если он работяга , то секса не хочет?
Пончик Солнечный• 14 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так може не потрібен вільний, а влаштовує цей, на 15 хв:)))
Ні готувати йому, ні прати не треба. Отримали задоволення і розбіглися по домівках))
Пищалка• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я укладываю детей, он моется и ложится в кровать, втыкает в телефон.. потом я иду делаю дела если нужно или работаю, молюсь, ложусь, он чаще всего уже спит. Младшему 2.5 года, секса нет уже два года, после родов несколько раз был и все
Тут только молиться остаётся......
Пончик Солнечный• 14 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Угу, им даже жены не дают

Чебурастик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Он не пристает или вы не даете , может двое родов испортили фигуру?
Чебурастик• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Не думаю. Человек обычно собственник, никто не хочет мужа соседа делить с другой женщиной, даже если интима у них давно нет
Вы хотите что бы муж дрочил в кулак всю оставшуюся жизнь?
Чебурастик• 14 октября 2020
Ответ дляСлабый пол
У меня подруга так живёт. Старшей девочке 10 лет. После рождения второго ребёнка ей поставили диагноз рак, все вырезали. Она говорит что секса не хочет вообще. Сначала после операции секс был раз в пол года. Последние года 2-3 вообще нет. Она не хочет. Месяц назад ей муж сказал что хочет купить себе однокомнатную квартиру. Сказал что его такая жизнь не устраивает.
Слушайте, но ведь взрослая женщина понимает, что здоровому мужику нужен секс, и если ты годами не спишь с ним, то ясное дело, что он найдет кого- то. Кроме секса есть поцелуи, нежность, обнимашки, я бы не смогла жить просто, как девайс для кухни, готовь, убирай, а вечером ложись в холодную постель.
Губки-уточкой• 14 октября 2020
Смотря что за мужчина, какой у него темперамент...
Но в 90% случаев нормальный мужчина уже пошел налево.

Странно, что вы только сейчас об этом задумались. К сексопатологу стОит сходить
Добра всем!• 14 октября 2020
Женщина), одумайтесь. Секс-это основа нормальных семейных отношений.
Не стесняюсь• 14 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Автор, Вы хотите хотеть? Честно ответьте на вопрос.
Если да, то:
1. Купите себе качественные витамины и почитайте о экстракте левзеи
2. Каждый день пишите в блокнот 1 дело, которое Вас наполняет ресурсом, и делаете его ДЛЯ СЕБЯ
3. Идете на курс массажа-остеопатии
4. Покупаете игрушки из секс-шопа
5. Прокачиваете свою сексуальность спортом - йога, зал, что угодно
6. Психолог или сами разбираетесь, где зарыты обиды на мужа
Посоветуйте качественные витамины ,,, спасибо
Из Виа-гры• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
ну там еще можно понять.
я заметила охлаждение мужа тоже с возрастом,с появлением всяких мужских простатитов и прочего.хватило меня на два года и полетел он под зад коленом искать себе пенсионерку под стать себе.
А вы под стать себе нашли жеребчика ?
СкиниУскачи!• 14 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Притом автор двоих от него родила и живёт с ним!
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
у меня любовник такой..мне уже третью квартиру сроит, ребенок общий..жена жалуется на него постоянно.

мне удобно,жене наверное не очень
какой такой? без секса? или деньга вам, а жене зп 10тыс?
Чу Ча• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну не 2 года он меня ждёт. До короны я могла к нему прилетать по безвизу.
Но да, считаю что ждёт, как и я его.
А какой тогда ему вообще смысл женится на украинке и ждать ее годами?
Тут если почитать, то семья - это только люди живут вместе, под надзором, и есть секс.
Но жизнь же не такая простая.
Если муж-крутой спец, то у него контракты заграницей и жену он не всегда может привезти сразу по визовым причинам.
Так что ж тогда, мужу нужно отказываться от контрактов и оставаться в Украине за 10 штук грн ради жены? И что дальше? Брак где нет денег долго протянет?
А если жена заболела, операция и секса ей нельзя или беременость и секса нельзя, то все, нужно разводится?
Ну как-то тогда не ясно зачем вообще замуж выходить, если муж будет верен жене только если она здорова и рядом живёт и спит с ним в комнате и вечно за ним следит?
Люди прям превозносят секс и не хотят признавать, что люди разные и секс не для всех жизненная необходимость.
Иногда здесь бывают темы о том, что муж не хочет секса. Что должно было б натолкнуть на мысль, что не все мужчины одинаковы.
Вы немного не о том. У меня муж тоже заграницей. Я верю( по крайней мере нет причин не доверять) мужу. Но, по-любому между любящими есть и флирт и Вирт. Мы и фото обменивается. Я мужа хочу и очень жду встречи. Встречи были всегда новым медовым месяцем. У автора иная ситуация.она мужа не хочет, и работать над ситуацией не хочет. Однако, мужу невкоем случае изменять нельзя....странно

Зубожиння• 14 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
где?вы как с марса.
подруга моя много лет успевала перепихнуться по дороге на работу с ничем не примечательным водителем с нашей фирмы.длилось много лет,у него двое детей в семье родилось за этот период.простой водила,без цветов,подарков и прочего.секс,перепихон,страсть.назовите как хотите. и успевали они все за полчасика перед работай или в обед.
А моя подруга перед работой по утрам успевала с любовником. И иногда прям у него дома когда жена к маме в село на выходные уезжала. Так что теперь поверю,как говорят.что женщина вынося мусор успеет..
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляПищалка
на голову натянуть, если маску в атб забыл......
автор, очки снимать больно, но в вашем случаи я тоже думаю что это даже сложно назвать изменой, хотя своего я бы пилила, а может и развелась бы за то, что он сначала со мной не завел разговор на все эти интимные темы, а потом уж если б мне было как об стенку, то пошёл бы.....
так что вы можете закатать истерику за то, что он с вами не поговорил....но в общем и целом ДВА ГОДА.....быть в такой наивности, это пипец(((((
сколько вам лет?
Безпринципная• 14 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
и думает что больше никому не нужен.....
Меряю от единицы• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
То есть есть женщины, которые в обеденный перерыв бегут сексится с плотными, грязными роботягами в рабочих вещах?
Да. У нас такая девушка была. Бухгалтер. Хорошая зарплата. Мы на оптовой фирме работали, отправки каждый день фурами. И вот один такой водитель познакомился с ней,у него жена, дети двое. У нее тоже был муж на тот момент, детей не было ещё. Жила у мужа отношения хороший, даже свекровь все время ей деньгами помогала, давала именно ей , та брала. И спала с другим мужиком . Знала вся фирма. Они прямо в машине там у него делали все дела и домой она, он в рейс. Я работала два года, до моего прихода это было у них год или полтора, уволилась я через два года, потом видела сотрудницу, она говорила, что ни ещё вместе, он с женой, она с мужем и изменяют оба. У обоих хорошие зарплаты были очень.
ЯНаПэПэ• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Многие ведь так живут, моя знакомая вообще разъехалась с мужем по разным комнатам с рождением дочери. Ей уже 6 лет, она и не скрывает что не хочет мужа. Но они родили ребенка когда ей было 42, а ему 44. Сейчас ей 48, а ему 50, он спортсмен и руководитель в какой то фирме, видный и статусный. Но с жены пылинки сдувает
Какие многие? Что вы прячетесь за патологиями?????
Какие пылинки? Чужая семья - потемки, запомните. Она может любовниц его терпеть и молчать в тряпочку, но это её выбор и рассказывать всем на право и налево она не будет. Такой уговор. Ему пылинки сдувать это не помешает если секс на стороне есть.
Ну где вы видели статусного и видного без секса????? С ума сошли?
ЯНаПэПэ• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Зачем? Вы ещё замуж не успели выйти, а уже изменять начали. Вы считаете это нормальным?
ну вы же считаете нормальным жить без секса
у каждого свои странности
Зубожиння• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
5-7 лет брака, это же так мало. Конечно есть секс ,регулярный. Автор, через нехочу, потом может быть желание проснется. Посмотрите фильмы для взрослых, белье красивое себе купите....
Возможно ее заведет мысль,о том что муж спит с другой. Меня когда то это отрезвило. Тоже после рождения ребенка не хотела мужа и раздражал. А потом он перестал ко мне приставать и до меня начало доходить..
ЯНаПэПэ• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
капец
как вы живете?
ни вкуса к жизни, ни радости, ни интима
Зачем вам был нужен муж? Зачать ребенка? Согласились на первого встречного поперечного, что теперь воротит?
ЯНаПэПэ• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Я абсолютно спокойно реагирую на все комментарии. Но в большей части тем тут читала - живём как соседи год, два, пять, десять, при этом разводится не собираемся. Куда вдруг испарились все эти женщины, почему в мою тему пришли только секс богини?
Все эти люди, живя как соседи имеют секс на стороне, и явно сильно там не переживают за то, что кто-то уйдет .Просто жизненные обстоятельства объединяют под одной крышей, плывут по течению.
У вас же другая тема. Секса нет, нашла презервативы, страшно удивлена, семью потерять не хочу. Это странно, очень
ЯНаПэПэ• 14 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
это вы не думаете, потому что сама такая. Сама не может и мужу нельзя
Я без секса вообще жить не могу, не представляю чтоб меня так муж мурыжил, развелась бы сразу
Цветик-семицветик• 14 октября 2020
Без секса брак возможен, но не долго, как минимум у мужчин.