Кондуктор автобуса• 14 октября 2020

Обои Marburg: Padua, Colani, Catania. Покажите плиз как смотрятся на стене.

Девочки, кто покупал и клеил обои фирмы марбург ? Очень советуют эту фирму, да и мне на ощупь нравится, выбрала пока 3 коллекции, но из-за их отблеска тяжело представить как это будет выглядить. Если не сложно, сбросьте пожалуйста фото на стенах. Или возможно вы очень довольны и не нарадуетесь обоями других фирм, то тоже сбросьте плиз, будет очень полезно. Спасибо!
А поговорить?• 14 октября 2020
У меня колани. Поклеились прекрасно. В сочетании взяла из другой коллекции, гламур. Все стыки видно. Вот так, а производитель один

автор Кондуктор автобуса • 14 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
А колани справа? Я смотрю на их вариант штукатурки
А поговорить?• 14 октября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, белые, типа металл с насечкой. Ну это в стиле Колани, он же промышленный дизайнер.А серые по описанию как металлизированная кожа ската, с ними тяжело было работать, дизайн Харольда Клеклера, если не путаю, эпатажный такой тип, на Киркорова похож в гримме. Хотя я не жалею, получилось скромненько
Королева спама• 14 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Я даже погуглила ))) Вы правы
Автор, простите, не по теме
А поговорить?• 14 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
Я даже погуглила ))) Вы правы
Автор, простите, не по теме
Ага, он родимый))
Гомосноб• 14 октября 2020
У меня марбург колани в гостиной болотные с серым, в спальне темно-коричневые
Сфоткать не могу - живу в другом городе)
Скомуниздила• 19 октября 2020
в салоне могут предложить под залог взять на пару часов каталог, чтобі приставить к стене и посмотреть