Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Лоханулась я летом немножко. Буквально.
Лохину купила)))) голубику то есть. У мошенников на олх.
Хорошо, что только на 600 грн. Но неприятно было. Много лет продаю-покупаю в интернете и вот. Всё бывает в первый раз)
Постаралась быстро забыть и не расстраиваться.
А почему она такая дорогая, эта лохина-голубика?! По-моему, стоила она 200-300 грн/кг.
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Поделитесь с собратьями по несчастью. Я тоже ’в пролете’ с наследством
Ну, хотя бы на долю в родительской квартире/доме вы имеете право претендовать?..
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
тоді швидше всього, це не кабан, а кнур. Сморід дикий
Я тоже думаю, что кнур, потому как я выросла на домашней свинине - все равно, что мясо кабанчика, что мясо свинки.
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Послухала чоловіка і не перевела гроші в валюту, і замість 1500$ залишились в мене на руках 400$.
Тепер якщо я щось хочу, в чоловіка поради не запитую(
О!.. Я тоже на госперевороте 2014 потеряла 4,4 тыс. долл. Потому что в банке зависли на 1 год. Туда ввели Временную Администрацию. Пока она решила делать выплаты из ФГВФЛ, курс подскочил до 23,50 грн/долл.
emerald_88• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
А в полицию заявление не писали? Это же явно мошенничество.
У них так составлен договор, будто мы им не заплатили эти деньги, а только должны заплатить. Нам нечем было заказать факт оплаты, чека никакого не было.
Скомуниздила• 14 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Как такое может быть? Это где?
Ой, я помню в Кривом Роге квартиры по 100 тыс долларов. Я знаю людей, которые продали за такие деньги трешку в обычном районе.
И сейчас по 90 тыс продают.
Все квартиры некоторое время назад стоили намного дороже.
И моя в том числе(
Но я себя утешаю тем, что на период удешевления, я уже несколько лет жила в СВОЕЙ квартире.
Коко На Страже• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Нет, у мамы кукуха улетела и она меня возненавидела.
Самоучка• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Ну не знаю..как его охотники едят, но япоходу буду покупать новую сковородку.
Нам так родственники дали окорок свиной ,я его натёрла специями и чесноком в фольгу и поставила томиться в новую духовку ,вонь была лютая ,воняло больше месяца на кухне ,вонял противень ,воняла духовка когда я хотела что-то испечь , я то ещё и подумала откуда такая щедрость ,чтоб целый окорок .Отак !
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
То есть, она написала Завещание на другого брату/сестру?
оксюморон• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Сегодня купила кабанье мясо.300 грн в мусорку.
Это мясо свинины. Только свинина мужского рода - хряк. Если свинку в маленьком возрасте не кастрировать, то его мясо воняет.
Скромняшка• 14 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Как такое может быть? Это где?
Мы такие же, Донецк
Коко На Страже• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Да
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Если мне не изменяет склероз, то с яйцами — хряк, а без яиц — боров.
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Да
Не волнуйтесь!.. Я где-то читала, что такие Завещания можно оспорить в суде. Погуглите...
оксюморон• 14 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я осталась без жилья - без наследства и прочих вариантов. На съеме. Долго рассказывать, да и позорно, что такая доверчивая лошара.
Расскажите, плиз. Наверное какой-то аферюга рассказал как любит и живёт не может.. Ну а вы влюбились, а он этим воспользовался? Да?
вре_Динка• 14 октября 2020
То что могла раньше сделать за 3к грн сейчас придется делать в лучшем случае за 300 уе
Пушкининиана• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
За 15тыс нет квартир
Я могу за 6 тыс 3-х комнатную предложить
Мой завтрак• 14 октября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Если это квартира, в которой вы живёте ( не на перепродажу), то просто живите и будьте счастливы.
Я не хочу тут жить,а денег на другую нет.
Самоучка• 14 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Харьковская обл , город Первомайский ,3 ка с ремонтом и мебелью 12-15 тыс , только это в жопе мира ,однуха 5 тыс$
Пушкининиана• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
У нас 350 тыс в банке осталось, а банк накрылся... большой и волосатой...
вре_Динка• 14 октября 2020
Но проблема не в сумме.. то мелочь, то что можно было решить за три месяца за 3к а я региоа поступить по своему и теперь тянется уже год)
Пушкининиана• 14 октября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Купили дом за 115 тыс., плюс вложили в ремонт около 70 тыс., потом продали за 65 тыс. Купили квартиру за 52 тыс., если продали за 35, то это будет везение.
Печалька
Выступаю Я.• 14 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Одолжили 1000$, затопили соседей на крупную сумму, вытянули кошелёк с деньгами, купили тур у мошенника
а с туром как лоханулись? собираюсь покупать, боюсь(
Точная копия плова• 14 октября 2020
Дала залог за квартиру 5тыс.долларов. Только через 2недели додумалась соседей спросить что по чем. Ужаснулась и естественно от покупки отказалась, залог не вернули т.к.я отказалась
Барбитта• 14 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
В турфирму пришла, нормальный офис, а директор с деньгами сбежал через месяц
Плакулька• 14 октября 2020
Купила кросы на интертопе. Ждала неделю. Даже больше. Пришли. На след. день цена на 200 грн ниже.
Наивная Хо• 14 октября 2020
Потеряли в общей сложности 60 тыс. долларов. Не хочу писать как, но сами виноваты сто процентов.
Дон Пэдро• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Клиенту который сошёл в неизвестном направлении
Жертва интернета• 14 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
350 тыс. дол? или грн.?
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Не шутя ж себе!.. А что за банк? Он что — не был членом ФГВФЛ? Или вы не на депозит деньги положили, а купили депозитный сертификат? Дело в том, что если депозитный сертификат, то в случае банкротства по нему не возмещаются деньги.