Дикая Роза• 14 октября 2020

Расскажите, как вы лоханулись и потеряли ощутимую сумму денег, переплатили и т.п

Барбитта• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Не шутя себе!.. Вот это попадалово! У вас талант!
Ой не расстраивайте меня! Это за долгий период и с помощью мужа
Эскиз бесконечности• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Где?
В Горловке, Луганске, Донецке. Ещё много-много прекрасных городов ордло. Можно даже даром
СкокоМнеДадите• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
А по-моему, наоборот, нужно помнить, чтобы больше не повторить.
Я выводы делаю и выбрасываю случай из головы.
Например, обсчитали меня, а я на кассе не проверила. Я запомнила, что нужно проверять сдачу не отходя от кассы. Но я не помню, кто и когда и на какую сумму меня обсчитал. Зачем мне это
Мой завтрак• 14 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Горловка еще дешевле)))
Семенна Семеныч• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я думала это свинина, а оно воняет при жарке.
его нужно поджигать проверять или даже просто нюхать, оно имеет запах, обычно не опытных обманывают у меня такое тоже было,, грузин хитрожопый на рынке обманул, беру теперь только у наших
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Что за фирма?
А я даже не знаю... Это же не я покупала, а сестра. Мы в разных городах живем Но здесь была тема на КС по этому поводу и, помню, некоторые поддерживали продавца, говорили, что сестра рукава водой побрызгала, чтобы был повод вернуть пуховик. А те пятна даже в химчистке не смогли убрать.
Пуки-куки• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Уже написала.Донецк.
Как купили за 78тыс и через пару месяцев война?
Эскиз бесконечности• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Горловка еще дешевле)))
В Широкино возле моря -даром(((
Пуки-куки• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я просто продала Пуховик тиффи за такую сумму , а думала что останусь с ним, но он новый был .
Но блин они столько денег не стоят
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2020
Купили дом за 115 тыс., плюс вложили в ремонт около 70 тыс., потом продали за 65 тыс. Купили квартиру за 52 тыс., если продали за 35, то это будет везение.
emerald_88• 14 октября 2020
Вызвали мастера из Пласткиев чтоб утеплить стены снаружи. Он пришел, померял, посчитал, составили договор, взял предоплату и скрылся. Директор сказал, что это нечистый на руку сотрудник и он больше не работает. Нам ничего не вернули и не сделали.
Русалка на ветвях• 14 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ммммм дичь надо уметь готовить.
’дичь’ - это другое
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Но блин они столько денег не стоят
Я думаю, вы бы помнили, потому как тема была громкая и продавец в теме была.
Если вы не Марина из Полтавы, конечно:)
Балаболка• 14 октября 2020
В 80х во дворе была свадьба и молодоженов осыпали мелочью, а дети (и я тогда малая) собирали её. И ко мне подбежал мальчик и сказал чтоб я ему отдала свою ’добычу’ потому что ему до рубля не хватает. И я отдала. Думаю у каждого человека есть т.н. 30 копеек, о которых он жалеет когда бессонница)
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, меня раньше тоже на кассах 2 раза ’обували’ на смехотворные суммы (10-20 грн на старые деньги). Но с тех пор я, когда беру товары, в другой руке держу мобилку-калькулятор и сразу складываю сумму. Теперь не обманут!
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Капец. А за что предоплату? Разве не после платится?
emerald_88• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
За материалы типа. Половину суммы, 3500 грн 8 лет назад .
Выкупаная• 14 октября 2020
а я за окна почти 1000 дол отдала, знакомым делали, сделали хорошо, а с меня деньги взяли и пропали... было это 12 лет назад. сейчас все сын контролирует, говорит, что у меня талант деньги раздавать...
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Такие высокие цены были в 2006-2008 годах. Банки тогда нехило наживались на ипотечных кредитах.
Пуки-куки• 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Если вы не Марина из Полтавы, конечно:)
Нет не Марина
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляemerald_88
А в полицию заявление не писали? Это же явно мошенничество.
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Нет не Марина
Просто считается, что здесь все чуть ли не свои, есть свой форум, система отзывов и как-то доверяешь людям, а на самом деле здесь есть непорядочные и не чистые на руку как продавцы, так и покупатели.
Стильная штучка• 14 октября 2020
Лоханулась я летом немножко. Буквально.
Лохину купила)))) голубику то есть. У мошенников на олх.
Хорошо, что только на 600 грн. Но неприятно было. Много лет продаю-покупаю в интернете и вот. Всё бывает в первый раз)
Постаралась быстро забыть и не расстраиваться.
Запыхалась• 14 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Купили квартиру за 78 тыс.Сейчас она стоит максимум 15.
Если это квартира, в которой вы живёте ( не на перепродажу), то просто живите и будьте счастливы.
автор Дикая Роза • 14 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет. Все эти оконщики, мебельщики, ремонтники берут предоплату.
Коко На Страже• 14 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Я осталась без жилья - без наследства и прочих вариантов. На съеме. Долго рассказывать, да и позорно, что такая доверчивая лошара.
Поделитесь с собратьями по несчастью. Я тоже ’в пролете’ с наследством
ТигрЛьвович• 14 октября 2020
взяли ипотеку в Донецке в долларах при курсе 1 к 5
Смурфетта• 14 октября 2020
Послухала чоловіка і не перевела гроші в валюту, і замість 1500$ залишились в мене на руках 400$.
Тепер якщо я щось хочу, в чоловіка поради не запитую(
Попипиповна• 14 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
тоді швидше всього, це не кабан, а кнур. Сморід дикий
Люблю_джаз• 14 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
оконщикам да, платила предоплату. А вот за дива 500 грн только давала:)
Ремонтники - только после работ платила. Вот и сейчас делают ремонт - пока ничего не давала им:)