Однозначно• 14 октября 2020
Грибники, подскажите, из этого есть что то съедобное?
Гуляли по лесу и нашли разные грибы. Я лично знаю маслята, белые, сыроежки и лисички. Но таких не нашли. Ничего съедобного нет?
Однозначно
• 14 октября 2020
Таки в курсе• 14 октября 2020
На фото 1-3 плотские, и с потресканоц шапочкой не помню как называются, но тоже есть можно. Наш улов
Пургену мне• 14 октября 2020
автор, зачем брать грибы , нести их домой если вы не уверены в их съедобности????
такие поганки даже рядом в одной корзине полежат с хорошими несколько часов и есть шанс отравиться!
Прилипало• 14 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
вы хотите накормить?
Реально человек или троллит, или куку и хочет на небеса
неДоПриличий• 14 октября 2020
Ответ дляПрилипало
с этим согласна. но тут свои мозги не вставишь. главное что бы она не захотела кого то угостить
Выручалка• 14 октября 2020
Если не уверены не берите,зачем рисковать,по сути съедобные,фото 2 выбросьте,на заднем плане второго фото не видно что за грибы, опята?
Телочка• 14 октября 2020
Автор,Вы че творите??? Вы не знаете,что грибами травятся на раз с летальными исходами? Причем даже опытные грибники(
Однозначно
• 14 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ух ты))) а что делать с этими потрескавшимися? Читала что солят
Однозначно
• 14 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Они полежали меньше, несла консьержу, она знает, но ее нет.
Вы можете не собирать, я ж не заставляю)
Однозначно
• 14 октября 2020
Ответ дляТелочка
Так я не ем ещё, потом завтра ещё у знатока переспрошу.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Спасибо, выбросила)
Хорошо. Все остальные на фото нормальные
Телочка• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Я поняла - Вы уже настроились)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2020
Ответ дляпицунда
белый нохож на рядовку но лучше выбросить по фото не очень хорошо видно
и вообще закон грибника - если не знаете - просто не брать - все остальные хорошик - польские и бабки.
Я и обозначила те что в утиль
Блондинка в Законе• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Моховики.
Їстівні
Леди Г• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Грибы надо сразу обрабатывать, почистить, помыть и отватрить. Если оставить их до завтра, то даже съедобные можно будет выбросить.
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначно
И ещё какие то))) все собирают коричневые мраморные, они прям синеют, но вроде съедобные
Это моховик, фото 3,4 тоже они