Любимка-анонимка• 14 октября 2020
Як привчити себе лягати спати раніше
Ось і запитання,лягаю після 12,зранку важко
Дюйм оф о4ка• 14 октября 2020
Ха, после 12, я в 1 - 2 засыпаю и утром в 7 еле встаю. Каждое утро клятвы - сегодня лягу пораньше, но на этом все и заканчивается.
Малая Налегке• 14 октября 2020
Начала в 5 утра себе будильник ставить и вставать. Теперь в 22.00 у меня отбой
Заместитель Анонима• 14 октября 2020
Ложитесь раньше и не берите в руки телефон. Чай какой то успокаивающий или валерьяночки ....вам советовать не буду конечно, но я себя вырубаю ( если нужно совсем пораньше лечь) 15 капель валокордина , буквально через 20 минут сон окутывает
Любимка-анонимка
• 14 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я від цього нервова,в дитинстві сама рано лягала,ніхто не змушував
Любимка-анонимка
• 14 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Про телефон правда,з-за нього і не можу раніше вкластися
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Я засинаю під давно знайоме кіно. Просто тоді голова не внікає в сюжет, дуже допомагає. В 22-00.
Любимка-анонимка
• 14 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Що ви робили в п’ять годин ранку?
Любимка-анонимка
• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
В мене навпаки,для того щоб заснути має бути тиша і темно
Дюйм оф о4ка• 14 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Напишите режим вечерний и старайтесь его придерживаться. Вместо телефона читайте перед сном книгу - хорошо усыпляет )
Заместитель Анонима• 14 октября 2020
Спробуйте покласти телефон подалі від себе , то при со блазні заглянути на хвилинку вам буде ліньки вставати з нагрітого ліжка, а вранці тре буде встати щоб стулити пельку будильнику .
Любимка-анонимка
• 14 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Книга на телефоні,дякую
Любимка-анонимка
• 14 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дякую
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тоді тупо лягти о 10-й. Все одно сон зморить.
Фантазерша• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
если человек сова, то у нас это так не работает) Ложишься в 9-10 вечера - в 3часа ночи просыпаешься и лежишь до 6 утра, потом засыпаешь снова(
Это никак не победить
Скоро_вчера• 14 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Это никак не победить
Это ещё норм вариант. Если я в 10 лягу, то часов до 2 ночи не усну все равно. Даже с закрытыми глазами. А вот если ближе к полуночи ложусь - засыпаю сразу. Проверено неоднократно(
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Это никак не победить
я совище)
но надо было на работу вставать в 7-00 и в 8-00 уже быть на остановке, то я перестроилась за 3-4 дня) мне для засыпа надо, чтобы что-то на фоне говорило и телефон да, подальше, соблазн))
Фантазерша• 14 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
это да, так чаще. Но когда просыпаешься в 2-3 и уснуть не можешь, это на самом деле жестяк, потому что сон приходит тогда, когда пора вставать уже. День насмарку
Фантазерша• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
я совище)
так дело ж не только еще в подъемах) я тоже встаю в 7, вести малую на учебу надо. И вроде бы как можно сесть за работу. Но тупо пялишься до 12 в экран - мозг не работает. И это уже 5-ый год) я правда для себя решила спать по два раза) - прихожу утром со школы и ложусь еще на 2 часа спать) Только после этого работать сажусь
english book• 14 октября 2020
Я сова,и мне это не удается сделать всю жизнь.Благо работа теперь у меня либо во второй половине дня,либо ночью))
А так спать ложилась раньше,только если с ног валилась-в молодости после тренировок,в зрелом возрасте после тяжелой работы.
Ещё заметила такую вещь-если не уснешь до 22.00,то дальше сон уходит,и спать не хочется.
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мне помогал спорт, даже просто пойти на турники сраку поднять пару раз)) И полезно и утомляешься. Проблема сов в утомляемости мозга, а не тела. Нам надо доводить)
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вставайте раніше, до 22.00 самі зляжете
Не факт)))
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Ответ дляФантазерша
сестра) я даже с литром кофе раньше 12-ти мозг не включу)
и это хорошо, что досыпаете утром, я пробовала доспать днем - это же насилие над собой, потом голова не варит сутки...
ЯспАкойнаЯ• 14 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Это никак не победить
у меня так, усну в 10, проснусь в 12 и не сплю до 5ти утра(
Фантазерша• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
не, днем не вариант, я пробовала)
Вот мое комфортное существование - это ложится в 5-6 утра и спать до 2 дня)
Фантазерша• 14 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хоть кто-то понимает. Знакомые все кричат - ты просто не можешь себя приучить к режиму) Блин, легко говорить, когда они в 9 вечера уже вырубаются, а встают в 7 даже после пьянки до 2 ночи)))
Свезло так свезло• 14 октября 2020
Ответ дляФантазерша
не, днем не вариант, я пробовала)
Да вы терминатор))) И ночью мозг реально работает? Научите)))
Фантазерша• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
да, работает намного продуктивнее, чем утром.
Как научить? Это все природа. Это на самом деле так, совы и жаворонки не выдумка. Вот, к примеру, моя дочь с рождения спала до 10 утра. Засыпала в 10 вечера, первый раз просыпалась кушать в 5-6 утра и дальше спала до 10. Сама по себе) И никакая школа не может ее переучить)))
english book• 14 октября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вопрос не мне,но я отвечу.Меня не один раз подкалывали,что я наверное что то ’принимаю’)).
Большинство еле ходит ночью,а для меня это лучшее время суток-я летаю на работе.И мозги и тело,всё работает как часы))