Пешеходик• 14 октября 2020

Состав средство для волос

Девочки, кто разбирается, вот такой состав в средстве для волос, нормальный ли состав, нет ли чего-то убийственного?
Склад

 : Water, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxan, Dimethicone, Chrysanthemum Sibiricum Extract, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Fragrance, Dicaprylyl Carbonate, Glutamic Acid, Thuja orientalis Leaf Extract, Morus alba Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Polygonum multiflorum Root Extract, Phenoxyethanol, Behentrimonium Chloride, Menthol, PEG-10, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Amodimethicone, Cetrimonium chloride, Trideceth-12, Panthenol,Water, Phenyl Trimethicone, Caprylic/capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Ceramide3,Glycerin, Lecithin, Keratin, Artemisia vulgaris Extract, Panax ginseng root Extract, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Helianthus Annuus(Sunflower)Seed Oil/Royal Jelly Extract, Lactobacillus/Artemisia Princeps Leaf Extract/Honeysuckle Flower Extract/Paeonia biflora Root Extract/Phellodendron Amurense Bark Extract Ferment Filtrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Я-ваш шанс• 14 октября 2020
https://ecogolik.ru/sostav_kosmetika/

Хачапууури• 14 октября 2020
Спирт и силикон в начале состава,я бы не пользовалась.Пару раз ’вау-эффект’,а потом заметно попорченые волосы.
Рогнеда Карповна• 14 октября 2020
Три силикона dimethicone, amodimethicone, phenyl trimethicone. Сetearyl alcohol не сушит волосы
Гравицапа• 14 октября 2020
Стандартный состав большинства средств для волос
ЛижТолько• 15 октября 2020
Ответ дляХачапууури
Cetearyl Alcohol - это твердый жирный спирт, никакого отношения к привычным нам спиртам не имеет. Очень нужный и полезный компонент.
Глицерин и Д-пантенол тоже относятся к классу спиртов, кстати. ;)