А Я Самая Самая• 15 октября 2020
Развод Новая Почта
Навеяно постом о посылке. Может и была тема, но пишу свой опыт. На выходные приехала к родителям, а мама мне посылку несёт. Говорит, что папа был на почте и забрал со своими и тебе.хо ты я была на имя мамы, но так как она ничего не заказывала, то решила, что моя.. Открыли , а там капсула для посудомойки. Заплатил папа 150 грн.
Вот так, автоматически забрал,а внутри пустышка... Можно сколько угодно писать , что нужно досматривать, но в этот раз не посмотрел.
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, слышала не раз о таком разводе.
Ориентируются на пенсионеров, я так понимаю
Аленький носочек• 15 октября 2020
В смысле? Мой муж не знает о моих посылках, а как бы папа узнал? У вас один телефон на всех?
жар-птица Нюра• 15 октября 2020
Упаковка была метр на метр
?? За что 150 грн? Как отдали посылку без доков и смс?
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2020
У каждого в кар ане телефон.
Позвонил-спросил.
В чём развод? Вы сами отдали деньги не за что.
Неприятно конечно... пусть это будет самая большая потеря в этом году!
Позвонил-спросил.
Сорока-ворона• 15 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Упаковка была метр на метр
Справедливости ради. Пришла за своей оплаченной посылкой из фокстрота, назвала номер с бумажки, парень мне ее выдал без паспорта без ничего. Мне реально не по себе было.
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Ничего не поняла... А что должно было быть?
Ничего. Мы не заказывали посылку
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Они отдали по фамилии. Посылка была на маму. Город Маленький. Фамилия редкая. Все всех знают
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Там была наложка или за что 150 грн?
Да, была наложка и плюс же доставка 40 грн
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
У каждого в кар ане телефон.
Позвонил-спросил.
Ну так я никого и не обвиняю. Сказала же, что не посмотрел
жар-птица Нюра• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему развод?
Могло же быть такое, что по ошибке не туда отправили? В своем отделении несколько раз такое слышала: выясняли, где посылка и почему поехала не по нужному адресу..
Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего. Мы не заказывали посылку
а зачем забирать, если ничего не заказывали?
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да, нп сейчас ослабили контроль. Не то что раньше. Паспорт или ещё что то. Если наложка- так вообще. Называй 4 цифры, плати и аривидерчи
Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
ну так если наложка - то зачем еще проверять личность?
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему развод?
Потому что в посылке была одна!!! Капсула для посудомойки . За 150 грн.
Не знаю, звонила ли мама отправителю
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Хм. Бывают сбрасывают часть суммы я а часть наложкой....
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Это риторический вопрос?)
Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
ну это уже проблемы тех, кто так делает. Наложка для того, щоб ничего никому не сбрасывать
Сорока-ворона• 15 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему развод?
И на эту фамилию? Такое маловероятно, еще и одна таблетка. Кому нужна одна таблетка?
А Я Самая Самая
• 15 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот я тоже думаю, что развод чистой воды плюс все законно- товар получен, деньги уплачены добровольно
жар-птица Нюра• 15 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Все равно не понятно. Вы слышали ещё о подобных случаях? И что
1 шт таблетка стоит 110 грн??
Мне просто интересно, потому сто сама часто пользуюсь их услугами
1 шт таблетка стоит 110 грн??
Сорока-ворона• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну наложка это понятно, они ничем не рискуют, да и вы посылку видите. За нее паспорт и не просили. Ее вообще на левую фамилию можно получать. А вот посылки оплаченные это конечно капец. При том ,что ни один уже раз такое было,что говорю номер и докумееты никто не смотрит. Просто покупка техники меня убила, там же недешевая посылка была
Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
так а в чем развод? Взяли посылку, вскрыли на НП, посмотрели, что фигня и отказались
Комиссия50%• 15 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему развод?
Не, это развод. На днях знакомым прислали 6 презервативов ща 100 гривен
Сорока-ворона• 15 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Кстати интересный развод. Никто ничем не рискует. И это бесплатно. Отправляешь всякую хрень разным людям,авось кто то заберет. У меня муж мои посылки вообще не смотрит,забрал и пошел
Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Все пишут, что развод, а в чем развод так понять и не могу.
ПС. Если презервативы хорошие - то цена нормальная
Комиссия50%• 15 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Вот знакомая посмотрела на нп и оставила там посылку.