ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2020

Посоветуйте витамин Д, какой лучше?

Посоветуйте витамин Д. Кто какой принимал что был результат?
Снегопадка• 15 октября 2020
Декристол пила он дорогой зараза. Сейчас перешла на польский Декап-аналог, ничем не отличается стоит дешевле. Рекомендую,девушка. Я без них не жилец, у меня критический уровень витамина Д.

Снегопадка• 15 октября 2020
Пить надо курсами несколько месяцев увеличивая дозу. Так мне врач назначал. Я старюсь осень, весна пить.
Удачная• 15 октября 2020
Дочке 6 лет назначала врач после анализов. На водорастворимые у нее аллергия. Пила Кроху.

Периодически пересдавали анализ и корректировали дозу. За 4 месяца подняли с 14 до 30. Сейчас доза поддерживающая. Скоро отмена.
Брюльтик• 15 октября 2020
Нам оледетрим врач назначили. Только начали пить.
Стекловыжималка• 15 октября 2020
Сначала https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Vitamin-D3-K2-Soy-...
Потом https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-D-3-High...
Мальчун-задирун• 15 октября 2020
Солевит
автор ЯспАкойнаЯ • 15 октября 2020
Спасибо всем за советы

Мурзилка• 15 октября 2020
Мы с дочкой 12 лет пьем Олидетрим. Она 2000, я 4000
ШанельКуКу• 15 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
А как вы узнали? Сдавали анализы? По показаниям или просто для себя?
Творог для розжига• 15 октября 2020
у меня уровень 26, пью аквадерим 3000-4000 в день - результат дня через два уже почувствовала. Ребенок тоже его пьет 1000-1500, муж пьет Калифорния голд в капсулах масляных по 2000.
Фигура мечты• 15 октября 2020
Вы сами себе дозы назначаете? Годами его пьете ,тоже сами так решили или доктор прописал?
Чебуравлик• 15 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Сдала анализ. 13. Пить надо 4 месяца. Сказали по 10 тыс. Но я пью по 5. Потом опять анализ
Телефон Рубика• 15 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Как почувствовали результат?
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Как почувствовали результат?
сил и выносливости прибавилось, как-будто внутри какой-то стержень появился. И перестали суставы болеть по всему телу, в т.ч. 2 месяца до этого палец указательный разогнуть не могла (болел), а тут за неделю облегчение явное. Это все на фоне аквадетрима - мне он подходит идеально, хоть и противный.
Телефон Рубика• 15 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вот и у меня болят иногда суставы, а месяц по утрам бзымянный палец больно разгинать в суставе. Вит Д по анализам сниженный.
Творог для розжига• 15 октября 2020
К слову, врач насчет моих 26 в анализе сказал пить по 5000 3 месяца, потом сдать анализ и переходить на профилактическую дозу 2000. Но я 5000 не пью, т.к. не контролирую кальций - камней в почках тоже неохота )) поэтому пью 3-4тыс. ежедневно и ориентируюь по состоянию своему. Анализ через пару месяцев пересдам.
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
так начинайте пить) Вит Д напрямую влияет на усвоение кальция и магния - при его дефиците эти микроэлементы не усваиваются практически. отсюда и боль в костях, суставах и мышцах.
автор ЯспАкойнаЯ • 15 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
В какой дозировка пить для профилактики?
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
для ребенка 1 тыс, для взрослого 2 ежедневно. Но если есть недостаток или дефицит профилактическая доза не решит проблему - нужна терапевтическая.

Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Его в любой день сдать можно или в начале, конце цикла сдавать нужно?
Телефон Рубика• 15 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Тоже купить Аквадетрим? Как он на желудок? Нет побочек?
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я бы для начала купила его, есть в каждой аптеке. У нас с сыном (10л) на эти капли побочных нет, пьем после или вместе с едой, желательно жирной, по времени не позже обеда.
Но знаю, что у маленьких детей бывает перевозбуждение и кожные реакции от него.
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
В любой, от цикла не зависит.
Фигура мечты• 15 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
В любой, от цикла не зависит.
Спасибо!
Стекловыжималка• 15 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Витамин Д - жирорастворимый, а аквадетрим - это водный раствор, его стоит брать только при проблемах с желчным, усвоением жиров
Творог для розжига• 15 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
если принимать аквадетрим с жирной едой, то разницы нет - усваивается отлично.
Стекловыжималка• 15 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
масляный тоже надо с жирной едой или Омегой, на аквадетрим часто аллергия
Чебуравлик• 15 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
В любой