НЛОша• 15 октября 2020
Муж назвал меня уродкой и тупой
Муж назвал меня уродкой и тупой блондинкой .. ссорились , но это прям на языке у него было . Что делать ? Плачу , и так нервный срыв от скандалов , начался сильный волосопад , пришлось даже уколы в голову колоть, от боли чуть сознание не потеряла , а он мне такое сегодня заявляет ..
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Квартира иво?
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
МеняАЖтрусит• 15 октября 2020
Перестать себя жалеть и видеть только свои потребности. Либо разводиться, либо учиться договариваться.
Мотылек• 15 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если не научиться договариваться, то и со следующим может быть точно такое. Так что развод не вариант)
МеняАЖтрусит• 15 октября 2020
Ответ дляМотылек
Согласна
БоХатая• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Квартира иво?
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
Абьюзера забыли вместе с перверзным нарциссом
Каркуша Клара• 15 октября 2020
Смиритесь и бойтесь потерять. Если взяли щенком значит это нормальный.
НЛОша
• 15 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Тролль,вдогонку на тему Мезотерапия в голову
?
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Почему тролль? Может муж узнал стоимость продцедуры и понеслось
выходные пролетают• 15 октября 2020
Автор, ну чего так болезненно воспринимать какие то слова
Может у него травма детства и сам боится чтобы его обидели и для этого придумал себе обзывалку на всякий случай.
расскажите лучше мужу, что вас это обидело, чтобы вам стало легче
Жизнь короткая, а вы такой ерундой укорачиваете ее еще больше
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы не ходите на дорогие процедуры ?
100%• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Квартира иво?
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
Совесть есть? Шо теперь спрашивать?
100%• 15 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Фу блин, нафига это обсуждать на форуме?
А где это обсуждать?
Как нефиг делать• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы не ходите на дорогие процедуры ?
Так, слово за слово, тема переросла в тему о нищебродках )
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если жене это нужно (и она понимает общую картину семейного бюджета ) и е это необходимо
Маурита• 15 октября 2020
Уколы в голову не помогают от выпадения волос, это миф, укол может простимулировать рост, но не поможет против выпадения
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Вы не ходите на дорогие процедуры ?
Странный вопрос) Как будто,, Вы не ходите за хлебом,,?))
100%• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Сейчас все косметологи на вас волком смотрят
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хожу...но мужчины не знают цены на процедуры женские и они думают,что женщина уже просыпается с прической и ухоженная
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Есть разные коктейли для мезотерапии
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Это вы перед советчицами хвастанулись доходами?))
Маурита• 15 октября 2020
Ответ для100%
))) ну не все, сейчас уже больше адекватных начало появляться которые отговаривают от бездумного обкалывания лица , кстати на процедурах можна больше заработать чем на уколах, но для этого нужны знания и опыт
Звоночек• 15 октября 2020
Автор, вы не написали суть конфликта. Ничего не ясно. Да и темперамент у всех разный. Мало ли кто что в ссоре ляпнул.
С вы вся цветочек, который или с нервным срывом или плачет? Что у Вас происходит кроме?
Маурита• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Есть разные коктейли для мезотерапии
Ну пожалуйста, ну серьезно............ну не начинайте, я вас прошу
.
У меня редкие, тонкие и ломкие волосы, всю свою жизнь я потратила на их улучшение, дошло до того что я сейчас имею 6 магазинов с уходовой косметикой за волосами, не рассказывайте мне о выпадении, я вас прошу, я знаю все о волосах
. У меня редкие, тонкие и ломкие волосы, всю свою жизнь я потратила на их улучшение, дошло до того что я сейчас имею 6 магазинов с уходовой косметикой за волосами, не рассказывайте мне о выпадении, я вас прошу, я знаю все о волосах