НЛОша• 15 октября 2020

Муж назвал меня уродкой и тупой

Муж назвал меня уродкой и тупой блондинкой .. ссорились , но это прям на языке у него было . Что делать ? Плачу , и так нервный срыв от скандалов , начался сильный волосопад , пришлось даже уколы в голову колоть, от боли чуть сознание не потеряла , а он мне такое сегодня заявляет ..
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это вы перед советчицами хвастанулись доходами?))
В смысле ? Доходами какими? Для вас процедуры -это только для богатых?

Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
В прямом. Вы правда думаете, что все могут позволить себе процедуры? Или вы из тех, абы ляпнуть?
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Ну пожалуйста, ну серьезно............ну не начинайте, я вас прошу .
У меня редкие, тонкие и ломкие волосы, всю свою жизнь я потратила на их улучшение, дошло до того что я сейчас имею 6 магазинов с уходовой косметикой за волосами, не рассказывайте мне о выпадении, я вас прошу, я знаю все о волосах
Я тоже знаю все о волосах и о выпадении.О дигидротестостероне слышали и о чувствительности волосяных фолликулов...
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы правда думает ,что все салоны с одинаковыми ценами?
100%• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
))) ну не все, сейчас уже больше адекватных начало появляться которые отговаривают от бездумного обкалывания лица , кстати на процедурах можна больше заработать чем на уколах, но для этого нужны знания и опыт
Уколы быстрее)
Цветов Мне срочно• 15 октября 2020
Уверена, что это не первый звоночек. Я бы не смогла быть с членоносцем ( после этого он не мужчина), который свою любимую женщину может оскорбить. Как бы значит это не любимая женщина уже
Тётя Хрюша• 15 октября 2020
Зачем с ним живете?
100%• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Это ерунда. Есть четкие медицинские причины выпадения волос.
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Продолжать Вам отвечать, не имеет смысла. Вы правда считаете, что все женщины могут себе позволить , что то больше чем стрижка и маникюр?

мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ для100%
Если стресс -с этим немного проще...а вот если фолликулы чувствительны к ДГТ то там сложнее(( и дольше
Король дивана• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, ладно. Если руки из нужного места-за 20-30 гривен можно обколоть всю голову.
Кукусикиииииии• 15 октября 2020
И что? Развод. Зачем такое чмо рядом?
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня есть соседка по даче.Денег немного,но она где-то нашла маникюрщицу(да,на даче и везде она всегда с маникюром) оторву недорогая и хорошо делает.Она всегда находит что-то недорогое ,но выглядит очень хорошо
А вы можете и дальше сетовать и оправдывать себя
Есть женщины,которые и с 30 грн будут выглядеть хорошо...но не вы
Барабан для взрослых• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Квартира иво?
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
От Ви редиска, всю тему зіпсували одним постом.
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Пардон, я о себе не писала- это первое
На процедуры хожу( но хвастаться на всю советчицу не собираюсь)- это второе.
О том, что большинство могут себе позволить не более, чем стрижку и маникор- это третье
И главное- Вы задали вопрос ,,А Вы не ходите на ДОРОГИЕ процедуры?,,
Так вот, не все могут себе позволить вот эти ДОРОГИЕ процедуры.
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пардон, я о себе не писала- это первое
Ну так зачем пять копеек вставили ,ещё и не своих
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пардон, я о себе не писала- это первое
Тел исправил ,я писала уходовые поменьше зламоршинки появляются
Я тут с краю постою• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Хорошо, мамочка, я больше так не буду
Леди_в_ночи• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Сможете мне подсказать по теме? А то у нас на город 1 занюханный кожвен и за слово трихолог можно и по морде выхватить- похоже на ругательство) у меня волосы как у большинства наших женщин- тонкие, слегка вьющиеся, мою голову через день и от всех шампуней (даже у парикмахеров брала за тыщи лурные) кроме Сульсены появляется зуд и перхоть. А сульсеной нельзя же постоянно и волосы от неё как на письке становятся. Спасибо.

мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не пробовали пилинг для волос? И тоники с ментолом
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хорошо, мамочка, я больше так не буду
Та вам уже поздновато ...
Телепузик• 15 октября 2020
Ответ дляМаурита
Помогите советом, пожалуйста.
По вашему мезотерапия не сможет укрепить, разбудить спящие луковицы?
Добро с Кулаками• 15 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Квартира иво?
Вы работаете?
Рожайте еще
Советчицы, я вам помогла!
Вы сделали мой день
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Помогите советом, пожалуйста.
Может! Не слушайте ее! Просто косметолог подбирает коктейль именно для вашей проблемы
Леди_в_ночи• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Сульсену со скрабом пробовала, про тоники с ментолом не слышала
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А какая у вас проблема? Перхоть ,зуд
Бабочки в моём животе• 15 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Тролль,вдогонку на тему Мезотерапия в голову
И на тему ’назвал меня овцой и тупой’
Леди_в_ночи• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
А какая у вас проблема? Перхоть ,зуд
Ну да
мААААсквичка• 15 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну да
Ну вот пилинги вам очень нужны,а со скарбами надо быть осторожным
Леди_в_ночи• 15 октября 2020
Ответ длямААААсквичка
Пошла гуглить пилинги