Девочки,здравствуйте! подскажите клинику , где делают ЭКО в Киеве, которая помогла Вам или вашим знакомым!!! можно и другой город,но не Донецк-делала, пролёты.... слышала много о Надии.
Швидка Настя• 05 декабря 2013
А Донецк ,исида, все таки почему нет, вели у меня там беременность, правда обычную, не эко, многие девочки беременнели, я была очень счастлива за них! Светлана Викторовна , нормальный доктор, помогла выносить очень сложную беременность.
Первая леди колхоза• 05 декабря 2013
мы делали в Дахно-не забеременела,было 3 подсадки,в Надии с первой попытки забеременела,сыну сейчас почти 5 лет и беременная 7 мес. девочкой
Боевая• 05 декабря 2013
ну я делала в Киеве , три разных клиники, разные врачи. результата не было. помогла гомеопатия. Я мама 2-х деток 3года мальчик и 5месяцев доче. Вот гомеопата могу посоветовать. А в Надию не ходите, особенно к Веселовскому хваленному. Исида тоже без нормальных врачей. Много успехов у Берестового, но у нас не вышло. После эко было кровотечение ЖАХХХХ!! Пожалейте себя!
ПуГоФФка• 05 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Уси Пуси• 05 декабря 2013
За Надию много читала хвалебных отзывов,зря за Донецк так пишите,в Исиде в Донецке была, так сама видела сколько беременных после ЭКО у них.Я за все свою жизнь столько беремЕнных не видела,Как там пока ждала врача.
Болтушка Му• 05 декабря 2013
’Медицинский центр акушерства, гинекологии и репродуктологии’ Харьков, Тимирязева 10.Рожала там 2 года назад,находилась там 10 дней до родов,общалась с девочками(по программе ЭКО) много было киевлянок,которые пытались в Киеве, Донеце(про Донецк сказали поставлено все на ковеер, толку О,кучу денег выбросили)видела много счастливых девочек у которых все получилось
Ответ дляШвидка Настя
да я сама с Донецка, 2 раза в Семье( даже три- крио), и в Вишневского-один, ноль... говорят, все нормальные врачи в Киев уехали....за Исиду мало хорошего слышала((((
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Там два врача было: Светлана Викторовна и Татьяна Сергеевна. Ооочень классные специалисты. Низкий поклон им.
Ответ дляБоевая
вот как раз за Веселовского слышала... да я и сама после первого ЭКО 20 дней в реанимации пролежала...а Берестовой в какой клинике?
Швидка Настя• 05 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Они там и просто наблюдают беременных, не эко, у них услуга такая, очень удобная!
Твердая валюта• 05 декабря 2013
Ответ дляsvytomir.svetlana
Харьков,центр Имплант,очень хороший персонал и результаты
и цены хорошие,в Киеве очень дорого
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляnatusik220579
Незнаю поверите мне или нет,но я лично знаю троих девочек,которые после ЭКО в Донецке в Исиде забеременели и родили малышей.
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Нет ,я разговаривала со многими беременными и это девочки забеременели только после ЭКО.
Твердая валюта• 05 декабря 2013
Не всегда все зависит от клиники и врача,надо беречь себя все эти дни,особенно первые 2-3 месяца,больше лежать,не нервничать,меньше на кухне готовить,не всегда пациент выполняет требования врача.
Швидка Настя• 05 декабря 2013
Ответ дляnatusik220579
ну сходите на консультацию хоть к Светлана Викторовне ,в маржу- Донецк, у нее ’чуйка’ есть!
Поросенка• 05 декабря 2013
Родственница в Донецке делала - пролет((( Все очень хвалят какого- то профессора в Киеве и стоит, как говорят на 5 тыс дороже. Сестра двоюродная, когда лежала на сохранении в Вишневского - лежало 2 девочки с Киева после эко и все удачно родили!
Ответ дляБоевая
а может гомеопатия помочь, когда медицина не очень-то в силе с такими проблемами справиться...я всякие БАДы пила, но не помогают они
svytomir.svetlana• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
и цены хорошие,в Киеве очень дорого
[результат с первого раза,врач Луцкая л.и] и цены хорошие,в Киеве очень дорого
Мусик Пусик• 05 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Согласна, а лучше беречь себя все девять месяцев!
Ради такого долгожданного счастья можно отложитьвсе свои дела и заботы на год, а потом радоваться всю жизнь)
Ответ дляУси Пуси
поверю!!!!!!!
Ответ дляШвидка Настя
это в Исиде?
Ответ дляШвидка Настя
Во исправил тел маржу= исида!
я примерно так и поняла
Твердая валюта• 05 декабря 2013
Ответ дляsvytomir.svetlana
Аналогично,с первого раза у Луцкой и у всех кто делал со мной в один день,со всеми девченками общаюсь,одна с Курска,другая с Тирасполя.
Автор-советуем!!!!!!!!!!!

hopta_anna• 05 декабря 2013
Знаю лично двоих, у кого в этом году родились детки, с помощью клиники Мать и Дитя.