Миледи• 15 октября 2020
А что вы дарите своим дочкам на 12-14 лет?
Моей 13 будет планирую дарить : Духи Ариана Гранде , Кремовую палетку теней и думаю чтобы ещё 3 подарком подврить
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Моя тенями не пользуется.
Дарим обычно что-то крупное/дорогое из техники.
Ну и девчачьи мелочи.
Жена миллионера• 15 октября 2020
Моя всегда сама заказывает, то наушники, то колонку, косметику еще не просит, но по минимуму у нее конечно есть
Семена рукколы• 15 октября 2020
Кигуруми, картина по номерам, Хомяк-подушка. Это то что мы дарили. Правда все по отдельности
Миледи
• 15 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Еще беспроводные наушники дарили. Косметику пока не дарим
Я с 10 лет что то из косметики всегда дарю
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2020
Моей в марте было тоже 13 лет, мы с мужем сами предложили подарить ей ноутбук, думаю это была хорошая идея. Планировали купить ноут в районе 12-14 000. Дочь сказала или мы дарим ей ноутбук еппл розовый ( а он на минутку 35 000) либо ей ничего не нужно.
В итоге ничего и не подарили, не нужно так и не нужно её выбор...
Миледи
• 15 октября 2020
А точно ещё айфон новый выйдет наверное он и будет ещё подарком но скорее всего после др
забиякина• 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как трепетно
Три ребенка
Тушь для2го класса• 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
+100
У сына была такая песня.
Или новый айфон (как раз вышел очередной новый) или ничего, ну ничего и не получил.
В 12 лет он прекрасно понимал и знал фин.возможности семьи, поэтому поделом
У сына была такая песня.
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2020
Ответ длязабиякина
Как трепетно
Три ребенка
Думаете нужно было ребенку 13 лет подарить Макбук за 35 000 ???
забиякина• 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Такого я не писала
Считаю, что можно объяснить положение дел и бессмысленность затрат на МакБук исходя из цвета
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2020
Ответ длязабиякина
Такого я не писала
Конечно мы это ей объяснили, муж объяснил что функции в ноутов практически одни и те же, и за леново за 14 000 ничем не хуже Макбука за 35. Предлагали ей купить к нему розовую накладку. Но нет... она насмотрелась на Нетфликс фильмов и сериалов нде герои постоянно используют обклееные наклейками Макбуки и себе захотела яблочко.
Аноним Первый• 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Моя сейчас тоже просит айфон, правда 7 плюс , а я не вижу смысла выбрасывать 15 тыс. на него. Хотя она откладывает тоже, но у нее всего 100 долларов, 14 лет.
забиякина• 15 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне видится детскость поступка в оставлении без подарка, как обмен капризами получился
Но вам внутри семьи, зная характеры, виднее как поступить