Банка с бутылками• 15 октября 2020
Домашня проста випічка
Що готуєте? Цікавлять прості і швидкі рецепти. Поділіться!
Жирафовое варьенье• 15 октября 2020
Кекс столичный
Медовик из готовых коржей
Вафельный торт
Тертый пирог
Медовик из готовых коржей
Вафельный торт
Тертый пирог
Банка с бутылками
• 15 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кекс столичный
Медовик из готовых коржей
Вафельный торт
Тертый пирог
Медовик из готовых коржей
Вафельный торт
Тертый пирог
Кекс столичный
не знаю такого
СкиниУскачи!• 15 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кекс столичный
не знаю такого
Гугл знает всё.
Жирафовое варьенье• 15 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кекс столичный
не знаю такого
Такой как в советское время, с изюмом
Банка с бутылками
• 15 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Шарлотка
Дякую, готую. Недолік всього один - ну дуууже швидко з´їдається
Банка с бутылками
• 15 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Шарлотка.
Биквіт такий високий
ШанельКуКу• 15 октября 2020
шарлотка с разными начинками, тертый пирог, быстрый бисквит с разными кремами, штрудель яблочный из готового слоеного теста
НичеНипанимаю• 15 октября 2020
Ответ дляi_toys
Есть творог домашний. Посоветуйте, что легко и вкусно приготовить?
Чизкейк или творожный десерт.Для чиза печете любой бисквит на 3-4 яйца, а творог блендерите и добавляете либо разведенное желе либо желатин и заливаете.Десерт можно делать без бисквит подложки
Секс-Бомба• 15 октября 2020
Ответ дляi_toys
Чизкейк
Добро с Кулаками• 15 октября 2020
Морковный пирог,быстро,дёшево и сердито,и очень вкусно,особенно тем кто любит влажные пропитанные кексовые пироги,и в цене копейки
Ответ дляi_toys
погугліть ’варений сирник’, там вариться крем з кисломолочним сиром. До кави, чаю, саме те, не скажу, що капец як швидкро, так як коржі тонкі треба випікати як на медовик, але вдалий варіант
Бабушка Бетман• 15 октября 2020
Поделитесь, пожалуйста, рецептом шарлотку подробным. Пекла 3 раза, все 3 раза сверху горит, внутри сырое тесто течет. Вот неделю назад в новой духовке - то же самое.
Идеальная оптимистка• 15 октября 2020
5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки. Миксером сначала яйца с сахаром, потом муку добавить. В форму (смазанную) влить на дно тесто (оно жидкое), потом положить мелко порезанные яблоки, сверху залить оставшимся тестом. В духовку на 40 минут.