Мао_Мяо• 15 октября 2020
У Димы Стужук ковид в тяжёлой форме. Какая беспечность...
О них с женой узнала отсюда. Я абсолютно не их фанат, скорее, наоборот. Но все же по какой-то странной причине не отписываюсь.
Ещё неделю назад люди постили его фотки из аэропорта Анталии, где он без маски, а симптомы у него были уже тогда. Лег в больницу, вчера вернклся оттуда домой(это с 60ти процентами поражения легких), а теперь его жена плачет в сторис. Жаль, что люди так беспечны к своему здоровью и здоровью окружающих.
Перемелица• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Ого.., Слонечка только что запостила, что он в реанимации без сознания.
Зачем он сбегал с больницы вчера.
Чтоб с другими вирусом поделиться,
Быстровочка• 15 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Из всей ситуации меня шокировало, что человек с Ковид уехал из больницы на такси. А таксиста он предупредил о своем заболевания?
Тю, купа знайомих іздить з симптомами на тести в громадському транспорті туди і назад, а потім виявляються позитивними.
Або на роботу ходять, доки тест прийде ще тижлень і виявляються, щобули весь цейчас позитивними і з сотнею людей контактували і тд
Купи слона• 15 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
ну вот такие у нас люди безотвественные(
Фокус-Покус• 15 октября 2020
Ответ дляBrita
Вот полностью согласна. Вообще не похож на человека который себя плохо чувствует. Поначалу было такое чувство,что пиарит клинику ,,евралаб,,
Так подходящая ж клиника для плохих актеров. Вон какую постановку в прошлом году сделали.
Фокус-Покус• 15 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Чтоб с другими вирусом поделиться,
А за сознательное распространение разве нет уголовной ответственности?
Веселая моль• 15 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Он задыхадся во всех сториз. Сатурации ниже 90 у него не было, если не ошибаюсь. Похоже на правду.
Сатурацию 90 вообще не чувствуют. Даже при 80 ещё не задыхается. Но процессы уже идут в этот момент стремительно.
Уверена, что там пиар. Не более.
Томатико• 15 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Уверена, что там пиар. Не более.
Никто не знает его сатурации! Он говорить тупо не мог, задыхался от предложения, кт 60 процентов поражения легких. Стало чуток лучше с кислородом аппаратом и антибиотика он 2 колол и 1 в табл был.
Писец и все по.ерил и поехал домой. Как его вообще откачали на реанимации не знаю. Когда ехал домой вчера-губы синие, дыхание не стабильное
Жена сына• 15 октября 2020
Дебила этого не жалко. Он знал, что болен, но лазил везде без маски в аэропорту, самолёте, везде. Естественный отбор должен работать и он не должен занимать место человека, который делает все, чтоб не заболеть, но находиться в группе риска. Такие потом займут место, нужное чьему то родственнику.
Таких как Стужук надо штрафовать, лечить только платно. Не веришь в вирус лечись платно или прдписыввй отказ от помощи и не занимай место.
Страхованная• 15 октября 2020
Девочки, ну не знаю... мне так страшно блин.. ну не думаю что на таком пиарятся,вот честно,конечно так легче и удобнее думать,но блин, она просит лекарства в сторис помочь найти и привезти прям в 4ю больницу, не думаю что там пиар. Может у кого кум, сват, брат,тетя двоюродная,дядя и т.д. работают в этой больничке? Точно должен пойти слух что привезли блогера...
я не их фанат тоже, но реально страшно,люди с деньгами ничеоо не могут сделать, что говорить нам,простым смертным
Колхозница• 15 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Лекарств действительно этих нет нигде.
Судя по второму в списке, дела у Димы очень плохи
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
И мне очень страшно, до дрожи...
Папа заболел, температура 39 вчера была, семейник по тел. назначила лечение... Сегодня 38 но пьет жаропонижающее и антибиотик, завтра ей звонить ( что будет, вирус это или корона... Мне так страшно( в нашем городе мужчина за 7 дней умер от короны( не уснуть мне
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Лекарств действительно этих нет нигде.
Беда( и не важно Дима это или кто либо другой( очень страшно, что не найти лекарств, а как потом жить с этим, когда понимаешь, что спасти можно было
Таки в курсе• 15 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Які саме ліки не знайти? При короні ж антибіотик потрібен, чи це щось інше!?
Страхованная• 15 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И мне очень страшно, до дрожи...
Я в таком случае решила что сразу буду делать тест, иначе можно от страха и инфаркта дуба врезать раньше
здоровья вашему папе!!!
Регионщица• 15 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
Уверена, что там пиар. Не более.
Он с синюшными губами, сумасшедшей задышкой был, не думаю что пиарится.
Страхованная• 15 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Уже их нет в сторис....
Котенок аки рысь• 15 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Пусть лучше это все будет пиар, вот честно. Большинство людей о них и так не высокого мнения, их репутацию это вряд ли испортит.
Пиар пиаром, но даже на сутки он занял чье-то место в палате, а кому-то была она необходима. Я думаю что правда это, но он своей тупой игрой играет с жизнью, типа вот я такой классные все прекрасно, пневмония непредсказуема, и все может быть
Регионщица• 15 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Уже их нет в сторис....
Ага, убрала
Норадреналин, мне кажется был, но я могу и перепутать
Страхованная• 15 октября 2020
Солу-медрол и норадреналин и шевный шелк.... но повторю, уже нет этого в ее сторис
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Соня выставляла сториз, уже нет его
Нужен норадреналин и соул-медрол
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
здоровья вашему папе!!!
В нас городок маленький, тест не сделать... Частных клиник нет, до ближайшего областного центра -80 км
Страхованная• 15 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если что, есть частные клиники в Харькове,отправляют тест почтой и дают консультацию по вайберу что и как и что потом с этим делать. Если есть финансовая возможность,это хоть какой то минимальный выход.
Страхованная• 15 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Ага, убрала
Был, точно, я читала что оно и от чего
Котенок аки рысь• 15 октября 2020
маминаБубочка• 15 октября 2020
вряд ли выкарбкается...у него иммунитет на фоне обжорства разных добавок и химии нулевый...а Соня опять начнет в сториз рыдать и говорить про переосмыслении своей жизни...тупые, глупые и беспечные люди.
Таки в курсе• 15 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Да, ну здоровий мужик, має жити! То що безпечно ходив так довго🤷♀️
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2020
Ответ дляBrita
Шовный материал нахрена?
Возможно, что то с лёгкими, или органы отказали и будут вскрывать...