Мао_Мяо• 15 октября 2020

У Димы Стужук ковид в тяжёлой форме. Какая беспечность...

О них с женой узнала отсюда. Я абсолютно не их фанат, скорее, наоборот. Но все же по какой-то странной причине не отписываюсь.
Ещё неделю назад люди постили его фотки из аэропорта Анталии, где он без маски, а симптомы у него были уже тогда. Лег в больницу, вчера вернклся оттуда домой(это с 60ти процентами поражения легких), а теперь его жена плачет в сторис. Жаль, что люди так беспечны к своему здоровью и здоровью окружающих.
Быстровочка• 16 октября 2020
А дайте хтось ссилку на інста.
Боже, мені вночі приснилось, що помер. Так я перейнялася темою на ніч. Сподіваюсь,довго житиме
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2020
Девочки, он умер, я в шоке
Котенок аки рысь• 16 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, он умер, я в шоке
Писец. Это жесть. Но реально сам виноват. Тут больше ни чьей вины нет. Он заигрался, потерялся в реальности
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
А дайте хтось ссилку на інста.
Умер уже
Ватный Пупс• 16 октября 2020
Да, пост у Софии, что Дима умер
Конфиденциальность• 16 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, пост у Софии, что Дима умер
Боже, кошмар ((
Конфиденциальность• 16 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочки, он умер, я в шоке
Я до последнего думала, что это хайп какой-то ((
Brita• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Да к сожалению. Он мог разбиться на машине ( гонял за 200км/час) а умер от любви ,,к спорту,,. Вся эта химия до добра не доводит.
Уходя дверю не хлопать• 16 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, я тоже((( здоровье нужно беречь, слишком много химии и больших скоростей... очень жаль
Банка с бутылками• 16 октября 2020
Ща Сонька поднимет подписчиков.. и на перебой будет шастать по шоу.
Конфиденциальность• 16 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Шастать - не шастать - это ее дело. Но мне искренне жаль детей (( Он их очень любил.
Страхованная• 16 октября 2020
Умер... ужас...
маминаБубочка• 16 октября 2020
Ответ дляBrita
вот-вот...но жалко человека. не думаю что она там был сильно таким абьюзером, каким его выставляла Соня....
Быстровочка• 16 октября 2020
Вот так страшно стало теперь....
Вот казалось бы, что говнюком был, но жалко невероятно
Регионщица• 16 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Вот так страшно стало теперь....
Потому что человек...
как все быстро
Мне очень жаль его маму...
Колхозница• 16 октября 2020
Искренне жаль Диму и детей.
Лолочка его очень любит.
Колхозница• 16 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Вот так страшно стало теперь....
Да не был он говнюком.
Девушка Прасковья• 16 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Да, пост у Софии, что Дима умер
і тут хайп ловлять
жесть

скоро їх забудуть.
Акукарача• 16 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
В чем виноват? Нормально, относительно, себя чувствовал, сатурация была в норме. В чем его вина? Что стало резко плохо? Так это может быть и с лёгкой, казалось бы, формой Ковида.
Девушка Прасковья• 16 октября 2020
скарга на тему.
купа дублів.
спеціально хайпують.
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляАкукарача
60% поражения лёгких это не лёгкая степень, чтобы бежать с больницы
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
скарга на тему.
купа дублів.
спеціально хайпують.
Тема, ещё со вчерашнего дня как бы. На дубли и жалуйтесь
Девушка Прасковья• 16 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
створили собі ідола , то моліться тихенько.
Акукарача• 16 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Человек принял взвешенное решение, что чувствует себя нормально и может лечится дома. Его капали тем же, что и а больнице. И умер он в больнице и лежал в ней, когда ему стало плохо. Так что его вины нет никакой.
Мамаша в бигудях• 16 октября 2020
Ужас просто,взрослый здоровый мужик и сердце не выдержало.
Как вообще отпустили из больницы с таким поражением лёгких.
И плюс ванна, которую он сразу дома начал принимать. Видимо тоже сделала свое дело.
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы в адеквате вообще? Какого идола, кто сотворил? Лечитесь, дамочка.
Быстровочка• 16 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Да не был он говнюком.
Да, нельзя так говорить...
Вот здоровый, полон жизни и молод. Жил в свое удовольствие, деток троих прижил.
Жена так хотела от него избавиться. А вышло, что самым страшным образом.
Я не могу поверить
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляАкукарача
С таким поражением лёгких и с сопутствующими заболеваниями он должен был находиться под наблюдением врачей в больнице.
Акукарача• 16 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Он и был под наблюдением, но дома. Стало хуже - забрали в больницу. Он же не дома умер, а под присмотром врачей и ушел.
Запасная спина• 16 октября 2020
Ответ дляАкукарача
Он был госпитализирован в больницу, сутки был под кислородом. На следующий день решил сам уйти с больницы. С таким поражением лёгких не должны были отпускать.