Мао_Мяо• 15 октября 2020
У Димы Стужук ковид в тяжёлой форме. Какая беспечность...
О них с женой узнала отсюда. Я абсолютно не их фанат, скорее, наоборот. Но все же по какой-то странной причине не отписываюсь.
Ещё неделю назад люди постили его фотки из аэропорта Анталии, где он без маски, а симптомы у него были уже тогда. Лег в больницу, вчера вернклся оттуда домой(это с 60ти процентами поражения легких), а теперь его жена плачет в сторис. Жаль, что люди так беспечны к своему здоровью и здоровью окружающих.
Мао_Мяо
• 15 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
При сатурации 90 не задыхаются.
Он всегда как-то странно говорит, но тут прямо слышно было.
Ламборджини• 15 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Ему сочувствую, конечно, но, блин, скольких же он заразил?
+++Гавнюк какой!
Колхозница• 15 октября 2020
Ответ дляBrita
Вот полностью согласна. Вообще не похож на человека который себя плохо чувствует. Поначалу было такое чувство,что пиарит клинику ,,евралаб,,
Так как и есть )))
Вы видели как ему результат прислали?
В Телегу написали
Вы видели как ему результат прислали?
В Телегу написали
Колхозница• 15 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Из всей ситуации меня шокировало, что человек с Ковид уехал из больницы на такси. А таксиста он предупредил о своем заболевания?
Конечно нет.
А в Турции он на 2 день почувствовал себя плохо, но продолжал тусить, потом в Киеве жрал в рестике
Мао_Мяо
• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Так как и есть )))
Вы видели как ему результат прислали?
В Телегу написали
Вы видели как ему результат прислали?
В Телегу написали
Пусть лучше это все будет пиар, вот честно. Большинство людей о них и так не высокого мнения, их репутацию это вряд ли испортит.
Мао_Мяо
• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Конечно нет.
Это ужас, конечно.
Запасная спина• 15 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
При сатурации 90 не задыхаются.
У меня была пневмония, сатурация была 96-98 и я задыхалась когда говорила.
Запасная спина• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Так как и есть )))
Вы видели как ему результат прислали?
В Телегу написали
Вы видели как ему результат прислали?
В Телегу написали
И? Мне из поликлиники результат в виде СМС приходил, а коллегам при позитивном тесте участковый терапевт перезванивала.
Цветок Мира• 15 октября 2020
Зашла к ней на страницу,не подписана на неё.Кто такой Дима? Муж её? Дети и она лазят везде и сегодня тоже,они не живут вместе?
Мао_Мяо
• 15 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не живут вместе. Дима её муж. Они не контактировали.
Яичница с беконом• 15 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Зачем вы даёте им просмотры в инста? На этих просмотрах они и зарабатывают. Я, если и хочу посмотреть на их трэш, то захожу в телеграмм чат, там одна девочка все их сториз выкладывает, много тысяч людей наблюдает за этими ненормальными именно так)
Ну смотрю и смотрю. Как именно на мне он зарабатывает ????
Єдина Країна• 15 октября 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня вчера просто волосы дыбом ! Ну как ??!! А когда он сказал , что ещё из Турции ехал с симптомами
осознанные , мля
Єдина Країна• 15 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Чем больше просмотров и подписок -тем дороже реклама
Єдина Країна• 15 октября 2020
Ответ дляКупи слона
Да, чёрный пиар тоже пиар, не успевает добавлять новых подписчиков.
Слушайте, ну я антифан Дмитрия, но не поверю, что он на этом пиарится
Никто не положит его в больнице , как два дня назад , в инфекционку, если нет показаний
Купи слона• 15 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
осознанные , мля
Он не только ехал, он там себя плохо почувствовал, но ходил на конференцию без маски, в аэропорту шлялся без маски, потом ходил в клинику делать узи живота уже в Киеве, потом анализы на Ковид, всё это без маски. Потом в больничку поехал, потом смылся с неё, так как почуствовал себя лучше, на такси уехал. К ним в сториз не захожу и не подписана, просто тут читаю, тут всё вылаживают про них
Купи слона• 15 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
там много постов про них вылаживают
Перемелица• 15 октября 2020
Ответ дляКупи слона
или на багиню, но сейчас она закрыта для гостей
Тю. Кому нужна та багиня без гостей, читай просмотров
Странная политика
Регионщица• 15 октября 2020
А Сонька уже показала что больничка не ахти. Б..я, ну лечитесь в частных, красивых.
Лепешечка• 15 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Вы в это верите?
Он задыхался, потом не задыхался. Путался в данных сатурации. С двухсторонним воспалением и низкой сатурации сбежал из больницы на такси и принимает дома содовые ванны.
Верите ещё?
Томатико• 15 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
осознанные , мля
Аэропорт, турция и рестораны киева, такси домой в активной фазе ковида. Я просто в шоке от пофигизма на людей остальных.
И да, если отказался от лечения и свалил домой , то твоя отвественность уже.
Колхозница• 15 октября 2020
Ого.., Слонечка только что запостила, что он в реанимации без сознания.
Зачем он сбегал с больницы вчера.
Перемелица• 15 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Тоже странно. Все зубы, животы, подбородки как будто она за деньги обклеиват.. за рекламу
Не могли частную клинику пропиарить за рекламу..
Что-то нескладушки у них
Купи слона• 15 октября 2020
Ответ дляТоматико
да, он в активной фазе, ходил и заражал людей