Все возможно• 15 октября 2020
Наверное, мы подружимся)
С мультиваркой. Сегодня первый раз готовила в ней, плов удался.
Что вы готовите в ней чаще всего? Что хорошо получается?
Силиконочка• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Можно вопрос?) А в борщ забрасываете все сразу или всё-таки поэтапно?
Не мне вопрос, но отвечу.
Сначала провариваю мясо на режиме скороварки, вторым зазодом забрасываю всё остальное на режиме ’варка овощи’.
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Ооооо, это теперь моя любоФФ. Какая дура была, что раньше не купила, пока ребенок маленький был. Сэкономила бы кучу времени.
У меня она три месяца, готовлю все каши, плов, тушу мясо, бульоны для супов и борща, тушу картошку, овощи.
Всё быстро и без стояния рядом, как у плиты.
Печь в ней пока не пробовала.
Лучше поздно, чем никогда) Я тоже долго сомневалась, но все же купила)
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня шарлотка-перевертыш. Дно немного подрумяненое, оно верхом становится и сверху сахарной пудрой посыпаю.
Возьму на заметку
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Не мне вопрос, но отвечу.
Спасибо!
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Все сразу, у меня скороварка крышка при готовке не открывается да и в обычной мультиварке все сразу. Бульон варю либо на плите либо в мультиварке.
Распутница• 15 октября 2020
У меня мама в мультиварке хлеб печет. Тушит капусту, тушит овощи. Мне омлет нравится.
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Благодарю
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляРаспутница
А на каком режиме готовится омлет?
Усатая полосатая• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А молочні готували?
З молочними не склалось , пробувала 2 рази . Там якось клапан треба було повернути . Я не зрозуміла як
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А на каком режиме готовится омлет?
Выпечка/жарка минут 10, но это надо приловчиться, сколько точно. У вас должна быть инструкция
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Напевно, у Вас скороварка? Можна подивитись в ютубі рецепт молочної каші з Вашою моделлю мультиварки.
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Молоко надо разводить пополам с водой... Тогда не будет пригорать.
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо! Инструкция есть и книга рецептов, постепенно осваиваю.
Усатая полосатая• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ні в мене звичайна мультиварка . Скоро варку маю каструлю для плити .
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Дивно) Треба таки подивитись як готувати і що за клапан треба повернути. Самій цікаво)
Усатая полосатая• 15 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
В мене молоко просто втікало . Там десь склянка була . Давно це було , і так як донька не вживає молока в жодному вигляді ( кисіль , какао ) . Для себе спеціально готувати якось влом
Все возможно
• 15 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Зрозуміло)
Распутница• 15 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Молоко надо разбавить водой, пополам
Все возможно
• 16 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну выпечка такое себе, на вкус хорошо, но верх без румяной корочки.
Посмотрела видео рецепта с шарлоткой, то для румяной корочки там посыпали тонким слоем сахара чашу, смазанную сливочным маслом.
Барабасиха• 16 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну там где тесто соприкасается со стенками чаши, там корочка будет по любому, но верх будет белый
Все возможно
• 16 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Понятно