Квартира 48 кв.м. двушка, нужно заменить абсолютно всю проводку на медь. Стены бетон, штробление не нужно (возможно частично). Какие сейчас примерно цены? И возможно, кто-то подскажет хорошего электрика в Кривом Роге.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Муж спрашивает: проводку снаружи кидать хотите? Почему не надо штробить? Или уже готово все?
Ответ дляТам-тарарам
Там бетонные стены, на них хотим кинуть всю проводку, сверху будет утепление и обшивка гипсокартоном. Нет смысла штробить, все равно все зашьем сверху.