Ряженка• 16 октября 2020

Г.Сумы. пожалуйста, кто может помочь с госпитализацией за деньги? Срочно!!

Папе стало хуже, антибиотики не действуют, температура поднялась под 49, и это с утра.

Это моя предыдущая тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732929-24#...
Пожалуйста, г.Сумы , откликнитесь! Какие частные клиники могут госпитализировать ? За любые деньги! В Киев не повезём, надо искать по месту.

Я в ужасе
Меряю от 0• 16 октября 2020
Вы в скорую звонили?

Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вы в скорую звонили?
Вы шутите? Если человек уже в Киеве ищет возможность госпитализировать, естественно она звонила в скорую
Ниф_ниф• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
В моз я звонила еще два дня назад, не дозвонилась. Висеть по два часа на холде у меня нет времени.

Девочки, пожалуйста, если у кого есть выходы , вот мой телефон ноль девяносто семь 440 тридцать два ноль три .
1677 звонили?
ПодругаМужа• 16 октября 2020
Тест на корону папе делали и КТ?
MashaizDusha• 16 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Знакомого 2 дня не госпитализовали, за 2000 грн положили в коридоре.
И там за ним так наблюдают, так наблюдают, наверно...
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это понятно, но на поиск возможностей госпитализировать уходит время. За это время можно проконсультироваться с другими врачами, померять назначение. Вам ещё в прошлой теме писали про возможную необходимость искать кислород.
Я не хочу лечить его дома, ему нужен полноценный стационар с постоянным наблюдением врача!!

Вам так легко кажется следовать советам из интернета , но это огромная ответственность, я себе не прощу потом....

Простите, я на нервах
Меряю от 0• 16 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я не шучу, я хочу понять что отвечает скорая.

Ниф_ниф• 16 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Ну лучше, чем дома, денег дал-и наблюдают хоть в коридоре, он молодой парень.
Voblochka-26• 16 октября 2020
автор, скрещу пальцы за Вашего отца.
у него нет одышки?
MashaizDusha• 16 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не уверена..
А что молодой парень задыхается или что с ним страшного происходит?
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка

Простите, я на нервах
Не надо следовать советам из интернета, надо следовать советам врача, у которого есть опыт лечения пациентов с Ковид. Нужен анализ крови, нужно мерять сатурацию.
Возможно уже нужен кислород.
Вы меня тоже извините, но вы потеряли зря кучу времени.
Искать возможность госпитализировать конечно надо, но если вы видите, что это очень проблематично, параллельно надо ещё что-то делать.
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Что нет мест
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Что реально? Откуда знаете про такие цифры?
Да, в Добробуте такие цены. 16-18 тысяч в день. Минимальный депозит 90 тысяч, наличие мест под вопросом. Мне пока не перезвонили, если бы место было, уже бы набрали.

Но я не знаю, как его транспортировать в Киев 5-6 часов, нужно сопровождение, мало ли что в больнице может случиться
Рыжая бестия• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
В Сумах колоссальный наплыв больных. Под ковид отдали всё что можно, но всё равно мест не хватает. Медперсонала тоже не хватает естественно.
На домашнем лечении в сентябре ещё находилось боле 300 человек. Каждый день 60+ больных.

Проблема в том, что

’...наше общество в отношении к коронавирусной инфекции находится сейчас в эпохе средневековья - отрицая очевидные вещи, пренебрегая всеми теми элементарными средствами защиты, которые человечество выработало за свою историю..’

Так и есть. Советчица с темами ’короновируса нет-все на митинг’ этому подтверждение.
А выборы в Сумах будут?
Ниф_ниф• 16 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Не уверена..
Мне даже не хочется вам отвечать, вы ни в чем не уверены, но сидите и портите воздух в темах, вы, наверное, заметитель розовой пони. Всего хорошего.
Меряю от 0• 16 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Что нет мест
Вы автор темы?
лаМпочка• 16 октября 2020
Помню Вашу тему. Боже, держитесь, скорейшего выздоровления. Я бы на руках заносила в больницу, вот прям в коридор, в регистратуру, куда угодно, как угодно
пьЯНА• 16 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Хорошо если наблюдают, а не ходят мимо. И лучше б лечили, а не наблюдали, как умирают
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вы автор темы?
Автор дала ссылку на предыдущую тему, там чёрным по белому все написано. Вам лень читать?

MashaizDusha• 16 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не отвечайте. Просто подумала что из-за паникеров которые боятся высокой температуры и каждого чиха не могут найти место тем, кому реально нужно быть под пресмотром.
Меряю от 0• 16 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я пишу в этой теме и спросила в этой теме. Вам делать нет чего?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
А выборы в Сумах будут?
Да, будут(
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Это походе вам нечего и вы думаете, что и автору нечего и она будет 100500 раз писать одно и тоже.
Барышня кисельная!• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
Мы уже подняли на ноги мерию через знакомых. Безрезультатно. Сказали, что лучше быть дома, в больницах нет мест и нет врачей!!

Боже мой, я никогда не могла подумать, что столкнусь с такой ситуацией
Закажите сорокоуст в трех церквях за папу. Можно онлайн в некоторых монастырях. Господи, не думала, что доживем до такого! Держитесь и надейтесь!!! Мне пару недель назад предлагали в Краснополье лечиться (были тогда места только там).
\https://med-soyuz.com.ua/doctors/boyarchuk-nataliy... инфекционист, Боярчук Наталья Валентиновна. Узнайте, выезжает ли на дом. Отличный специалист
Обнемашечка• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
Обзвонила несколько клиник, говорят, частного стационара нет в Сумах.
так вроде и нету в Сумах частного стационара(((
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну вот те, кто уволился могли б за деньги за ним и наблюдать
У папы была проф сиделка, пока не получили положительный тест на ковид

Никто не будет сидеть с ковидным!!!
Хвець-тець• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка

Какая сатурация? Может аппарат нужно было купить...уже вчера? В Белополье звонили? Сумы частично там лежат
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 октября 2020
Попробуйте в больницу в сумской области попасть, знакомых направляли в г лебедын на стационар
КонФФетОшка• 16 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
теперь кто-то сможет открыть себе бизнес. Возможность лежит на поверхности

Автор, хочу пожелать вам удачи в решение ситуации, попробуйте позвонить в Харьковскую область, Богодухов. Может там есть места и что-то прояснится. Вроде с города у нас так делают, потому что в городе тоже уже беда с местами(
И папе здоровья!
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Вчера утром получили положительный тест и ринулись искать место для папы, он уже задыхался

Как его положили в восьмую больницу, это просто повезло, место освободилось

Если бы нет, искали бы деньги на частную. Звонили, там было два места