Ряженка• 16 октября 2020

Г.Сумы. пожалуйста, кто может помочь с госпитализацией за деньги? Срочно!!

Папе стало хуже, антибиотики не действуют, температура поднялась под 49, и это с утра.

Это моя предыдущая тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732929-24#...
Пожалуйста, г.Сумы , откликнитесь! Какие частные клиники могут госпитализировать ? За любые деньги! В Киев не повезём, надо искать по месту.

Я в ужасе
автор Ряженка • 16 октября 2020
Температура под 40.

Простецкая• 16 октября 2020
Так , а что в скорой говорят?или сами везите в приемный покой.
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Боже, бедные вы все ... В Киеве нет мест в ковидных больницах уже . Папа со вчера в реанимации в Киеве. Антибиотики не дают. В списке лекарств омепразол, цинк, витамины
Информации о папе ноль, в больницу не пускают, дозвониться невозможно
автор Ряженка • 16 октября 2020
Обзвонила несколько клиник, говорят, частного стационара нет в Сумах.
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
К врачам обращались, чтобы дома прокапать?
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Его капают дома, улучшений нет! Стало еще хуже.
Заместитель автора• 16 октября 2020
Ужас какой-то... А почему не госпитализируют, что говорят? Мест нет?

ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
В Киеве в частную можно попасть только с задатком 100 тысяч гривен, и то, если есть место

Ужас , что творится
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
Анализ крови делали?
Сатурацию доктор измерял?
волосатое стекло• 16 октября 2020
Здоровья вашему папе!!!
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
Кошмар просто

И подсказать нечего в такой ситуации ((
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

Ужас , что творится
Жду ответа из Добробута, сказали в течение дня перезвонят по наличию мест! В течение дня!! А потом пока его довезут.... боже мой, неужели это у нас происходит.

Еще в одной клинике у знакомых нет мест в стационаре.
Дежурняшная• 16 октября 2020
Автор, может надо что-то в тактике лечения поменять? Вы с другими докторами консультируетесь?
Бабканадвоесказала• 16 октября 2020
Автор, может оксигенератор купить ? Что ваши врачи говорят ? В моз звонили ?
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Если папу только вчера начали капать, то за день улучшения на будет.
Барышня кисельная!• 16 октября 2020
Позвоните в облздрав. Они должны как-то отреагировать. К сожалению, тоже из Сум, болею. Лечат онлайн меня ( в телефонном режиме)
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Девочки, мы просто хотим его госпитализировать , чтобы он был под наблюдением. Но ситуация такая, что даже если сейчас найдём место, то не факт, что ему помогут . В Сумах уволиллсь очень много врачей и медсестёр
На одного врача до 100 пациентов!

Черт бы собрал этот ковид гребаный

Ниф_ниф• 16 октября 2020
Знакомого 2 дня не госпитализовали, за 2000 грн положили в коридоре.
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
В моз я звонила еще два дня назад, не дозвонилась. Висеть по два часа на холде у меня нет времени.

Девочки, пожалуйста, если у кого есть выходы , вот мой телефон ноль девяносто семь 440 тридцать два ноль три .

ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
На одного врача до 100 пациентов!

Черт бы собрал этот ковид гребаный

Я написала , что назначили папе . Ничего!!! Просто лежит под кислородом и ждёт смерти, легкие сильно поражены

Единственное , его обезболивают, появились пролежни

Поэтому, нужно возлагать надежды только на папин организм...
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
На одного врача до 100 пациентов!

Черт бы собрал этот ковид гребаный

Это понятно, но на поиск возможностей госпитализировать уходит время. За это время можно проконсультироваться с другими врачами, померять назначение. Вам ещё в прошлой теме писали про возможную необходимость искать кислород.
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка

Так жалко вас , нет сил... и себя тоже
Меряю от 0• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
да, в Сумах частных стационаров нет.
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

Какой ужас
Я Вам очень сочувствую
Неужели просто вот так лежать и умирать??
Дежурняшная• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

Ужас
пьЯНА• 16 октября 2020
Ответ дляРяженка
На одного врача до 100 пациентов!

Черт бы собрал этот ковид гребаный

Ну вот те, кто уволился могли б за деньги за ним и наблюдать
кнопкодав• 16 октября 2020
Отпишусь ,чтобы тему поддержать.Может откликнутся и помогут.Выздоровления вашему папе.Господи,пусть всё будет хорошо.
Ms. Скромность• 16 октября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
В Сумах колоссальный наплыв больных. Под ковид отдали всё что можно, но всё равно мест не хватает. Медперсонала тоже не хватает естественно.
На домашнем лечении в сентябре ещё находилось боле 300 человек. Каждый день 60+ больных.

Проблема в том, что

’...наше общество в отношении к коронавирусной инфекции находится сейчас в эпохе средневековья - отрицая очевидные вещи, пренебрегая всеми теми элементарными средствами защиты, которые человечество выработало за свою историю..’

Так и есть. Советчица с темами ’короновируса нет-все на митинг’ этому подтверждение.
автор Ряженка • 16 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мы уже подняли на ноги мерию через знакомых. Безрезультатно. Сказали, что лучше быть дома, в больницах нет мест и нет врачей!!

Боже мой, я никогда не могла подумать, что столкнусь с такой ситуацией
MashaizDusha• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ

Ужас , что творится
Что реально? Откуда знаете про такие цифры?