Ряженка• 16 октября 2020

Г.Сумы. пожалуйста, кто может помочь с госпитализацией за деньги? Срочно!!

Папе стало хуже, антибиотики не действуют, температура поднялась под 49, и это с утра.

Это моя предыдущая тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2732929-24#...
Пожалуйста, г.Сумы , откликнитесь! Какие частные клиники могут госпитализировать ? За любые деньги! В Киев не повезём, надо искать по месту.

Я в ужасе
Детские_Будут?• 16 октября 2020
Ужас. Я вас очень понимаю и сочувствую. У самой мама тяжелая в больнице. Но сегодня звонила, уже вредничает, значит пошла на поправку. Кололи гармоны, антибиотик и какой то новый противовирусный препарат. Но я, слава богу, в России. Тут готовились к наплыву и все равно все больницы забиты. Удачи папе. Дай бог, все будет хорошо.

Кидстаффовка• 16 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Это понятно, но на поиск возможностей госпитализировать уходит время. За это время можно проконсультироваться с другими врачами, померять назначение. Вам ещё в прошлой теме писали про возможную необходимость искать кислород.
Автору в той теме масса советов было
Что сдать и мерять кислород.

Автор , вы что до сих пор ничего не делали? Анализы?
Сатурацию?
Папе не антибиотик надо был , а возможно кислород. Или уколы в живот.
Брызжу ядом• 16 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, может оксигенератор купить ? Что ваши врачи говорят ? В моз звонили ?
Оксигенатор купить нереально! Ни за как к деньги! Их тупо нет((((( уже несколько дней тщу(((((((?
Терения• 16 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Свекровь звонила, плачет. Они в Марьинке (пограничный с ДНР район), заболела. Температура под 40, кашель. Скорая не выезжает, о госпитализации и речи нет. Семейный врач без теста написала Ковид и выдала 2 вида антибиотиков пить. Но ничего не помогает. Тоже не понимаем, что нам делать
Вы хоть пишите, что за антибиотики, в какой дозе. какие доп средства назначили
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
еще в такой ситуации можно Бога попросить - он даже безбожникам помогает, если искренне
Я молю только об одном, чтобы папа быстрее ушёл.,, чтобы не мучался так

Пролежни, страшная боль, обезбол не помогает((( сердце сильное, не даёт уйти

Я Автору написала, что нужно возлагать надежды на ее папы организм

Моему папе 25 октября будет 88 лет
Ошеламиссимо• 16 октября 2020
Помочь не могу, но поддержу тему в топ.
Терения• 16 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автору в той теме масса советов было
Что сдать и мерять кислород.

Сатурацию?
Вы знаете, что за уколы в живот делают? И с какой целью?

Обнемашечка• 16 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
в Интернете нет? Я сейчас по запросу кучу нашла...
Кусочек Сыра• 16 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И тему подниму и напишу. Вчера в офисе у мужа 2 больных. Один посидел в машине с другом неделю назад. У друга жена была с подтвержденным диагнозом, у него еще теста не было, признаки были минимальные. Посидев и попив кофе, он без маски везде бродил неделю, заходил в кабинет к моему мужу и его сотруднику. Благо эти сидят в маске и после приветствия с ним за руку бежали ту руку мыть (звучит пугающе, но как оказалось, в тему). Вчера муж пришел в офис. Сидит один из сотрудников и так весело запаха мол не ощущаю, хаха. Без маски. Рядом девочка, коллега и тоже без маски. Она ж, хаха, болела уже. Теперь и у самого коллеги тест +, у беременной на сносях жены тоже. Мы не на самоизоляции только потому что контакта с ним не было, кроме вот тех утренних пожиманий рук, но работа парализована, в офисе 2 недели никого не будет.
Сколько дебилов вокруг. Куда не глянь.
Упругая попка• 16 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
При Ковиде, если не присоединилась бактериальная инфекция , нельзя колоть антибиотики
Кидстаффовка• 16 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Автор, миленькая! Желаю Вам найти место конечно! Но постарайтесь взять себя в руки и ход лечения хотя бы проаналиировать от которого хуже и чтоб поменяли его хотя бы.
Какой протокол сейчас?
Тут много девочек, которые следят за современными протоколами Америки, Европы - может что подскажут. Напишите.
Здоровья папе!!!
Автор прислушайтесь
Вы потеряли уже неделю,
И еще день. Не сдали кровь
И сейчас теряете, а ему может другое надо . Это ж ковидна пневмония это другое!
Тами гормоны и антикоагулянты, антибиотик уже не берет.
Толку в стационаре если никто не прийдет!
Нет персонала!
Кусочек Сыра• 16 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Люди!А как обеспечить кислород дома?Как это называется?Сколько стоит?Где продаётся?Кроме кислородных подушек,там, я так понимаю,объём не тот.Нужны специальные навыки?Это может только медик?
Кислородный концентратор
Упругая попка• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Если врач по телефону лечит сейчас, то как можно знать присоединилась бактериальная инфекция или нет....
Кидстаффовка• 16 октября 2020
Ответ дляТерения
Конечно
Низкомолекулярные гепарины при ковид колят.
Поэтому в той теме читала , просили папе сдать анализы . Одного антибиотика у тяжелого ковидного - мало.
Жена сына• 16 октября 2020
Ответ дляТерения
Наверное антикоагулянты?
КартаБезКомиссий• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Боже, бедные вы все ... В Киеве нет мест в ковидных больницах уже . Папа со вчера в реанимации в Киеве. Антибиотики не дают. В списке лекарств омепразол, цинк, витамины
Информации о папе ноль, в больницу не пускают, дозвониться невозможно
при чем тут омепразол?
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Да ужас, что творится Беда

Бактериальную инфекцию анализ крови покажет
Кидстаффовка• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Они ему вчера капельницы ставили,
Я еще прочитала удивилась.

Алиса в стране Советчица• 16 октября 2020
Больница Вас тоже не спасет((( молитесь...
Alexxx711• 16 октября 2020
Ответ дляТерения
Клексан
Ms. Скромность• 16 октября 2020
Ответ дляТерения
Я работаю в больнице, которая с 17 сентября начала оказывать помощь ковидным больным. Первоначально было открыто отделение на 60 коек, на следующий день еще открыли 30 коек. Состоянием на сегодня у нас инфекционное отделение на 150 коек, на которых лежит 125 больных. Теоретически места есть. Вот только медицинского персонала нет. Инфекционист 1 на всю больницу. Остальные врачи - это терапевты, эндокринологи, хирурги, анестезиологи. И они заканчиваются. Катастрофа с медсестрами - люди физически не выдерживают темп работы+моральный аспект.
Поэтому, когда просят сидеть дома и лишний раз не шоркаться по ТЦ или массовым мероприятиям - прислушайтесь.
И как вы считаете, почему такая сложная ситуация?

Безалаберность людей или безответственность властей?
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
при чем тут омепразол?
А цинк? Лёгких почти нет, папе 88 почти

Думаю, для других больных . Папа уже несколько дней не ест ничего
Упругая попка• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Да ужас, что творится Беда

Сейчас перестраховываются, назначают антибиотики, мониторить анализы никто не будет.
Акукарача• 16 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
берут даже без тестов, тест делают уже в стационаре, а пока лечат как подозрение на ковид. если приходит отрицательный- переводят в нековидную больницу
Есть два типа больниц. Одни принимают только подозрения, вторые только подтвержденый.
Пожмаковна• 16 октября 2020
Ответ дляТерения
Фленокс называется препарат
Чтоб разжижалась кровь и не было тромбов
Пожмаковна• 16 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Наверное антикоагулянты?
Препарат фленокс
ЯНаПэПэ• 16 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Антибиотиками можно добить при Ковиде

Ухудшить состояние
Упругая попка• 16 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Антибиотиками можно добить при Ковиде

Ухудшить состояние
Не факт.
В танке• 16 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну вот те, кто уволился могли б за деньги за ним и наблюдать
кто сейчас рискнет? если сам от больного заразится, лечиться негде.