Неновая почта• 16 октября 2020

София Стужук это "нечто"

Часто тут мелькает это имя, ну думаю зайду посмотрю чем же она так известна и популярна. Ну на внешность ничего говорить не буду, это ее дело и кому что нравится... Но МАТЕРЬ БОЖЬЯ какя она тупая...в куртке наполнитель хлорофайбер, и между зубами у нее уменьшится промежность...ПРОМЕЖНОСТЬ!!! это я всего навсего просто просмотрела сторис которые были актуальны. И у это недразумения 5 млн подписчиков, значит это людям нравится и интересно...
дамаАмстердама• 16 октября 2020
Ответ дляСама не знаю
Откуда инфо?
с её страницы... Со сторис... Пусть он выздоравливает, любого человека жаль, такая ситуация в мире сейчас, хоть плачь круглосуточно(((

А я с косою• 16 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Что с ним?
Ковид, дал осложнение на легкие, сердце, почки. Тем более он сердечник.
vihola• 16 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы -финансово менеджер Стужук?
Вона більше заробляє.
Навіть пренткович заробляє більше зі своїм мільйоном.
Пацака-задирака• 16 октября 2020
Не завидуйте
Аль_де_Барановна• 16 октября 2020
Так это она ещё в школу ходила, а не то что наши дети будут сидеть на пожизненно дистанционке
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не завидуйте
Да Боже упаси! А чему завидовать должна?
Как_б_не_так• 16 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Бедный парень

Творю чудеса• 16 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну и что, живет и не париться что о ней думаете вы)))
+10000
Купила будинок, теслу, літає на відпочинок, ходить по салонах.

А автор ви чим хвастанете
Творю чудеса• 16 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Цілу тему створили
графиняВишенка• 16 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Да не пиарю,просто в недоумении. бабки рубит- молодец, рада за нее, но то что тупость рождает спрос это ужасно.
А 73% голосовавших вас не удивляют ?
Это население страны такое ,увы
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
+10000

А автор ви чим хвастанете
Попрошу отметить,что о финансовой стороне я ничего не говорила, зарабатывает и умница. Пост о тупости и что это рожает спрос. Вот и вам- главное что есть бабло,что зарабатывает, ходит по салонам...а ум то такое.
Семен Семеныч• 16 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А 73% голосовавших вас не удивляют ?
Это население страны такое ,увы
Это точно....

В цирке уродов, всегда много посетителей, Автор)
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А 73% голосовавших вас не удивляют ?
Это население страны такое ,увы
удивляют.... искренне
Обнимашкина• 16 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Ну, хотя бы тому, что сами умом не блещете, а денег таких заработать не в состоянии.
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Да? Беда-беда огорчение....
Прикуси Язык• 16 октября 2020
Мне поф, кто там тупая.
Не хожу, не смотрю, хомячковых просмотров не накручиваю.
Магиня• 16 октября 2020
сейчас люди кучкуются)) по интересам и уровням различным... подумаешь, 5млн кретинов собрались и таращатся на Диву!))))))))))) а она старается: то так попу-то эдак! Видела случайно поклонницу-жертву обмана Бони - та рекламировала у себя чудиков в сториз, которые обещали деньжат помочь заработать на рынке криптовалют. Представляете уровень развития девы, которая собиралась на этом поживиться - тут вообще без комментов
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
И все говорят только о деньгах.... Видать ум,честь и совесть нынче совсем не котируются, да и у людей бывают другие ценности в жизни, вы так не считаете?
Ручки-Крючки• 16 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
А у нее нету чести и совести? Вы же не знаете человека лично а пришли обсерунькать На форум . Где Ваша честь?

Обнимашкина• 16 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Вы лично какими ценностями обладаете? Судя по тому,что обсуждает постороннего человека, у вас ни чести, ни совести тоже нет, помимо всего остального
Ручки-Крючки• 16 октября 2020
Тем более у нее муж присмерти... побойтесь Бога
MacOS-ница• 16 октября 2020
Ответ дляБабульция
Давайте лучше обсудим произведения Федора Михайловича. Зачем эту особь обсуждать? Этот примитив, никому не интересен.
По крайней мере, мне точно
Эх, жаль, я не могу участвовать в обсуждении: ещё не успела перечитать ’Братьев Карамазовых’, только ’Преступление и наказание’ 2 года назад перечитала. А ’Идиот’ вообще не читала ещё
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Она публичный человек который выставляет свою жизнь на всеобщее обозрение, блогер. Так что это так назовем обратная связь. Все просто- не выставляй на всеобщее обозрение свою жизнь.
автор Неновая почта • 16 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
а я что-то имею к её мужу или что?
Доктор Варвар• 16 октября 2020
тем кто оправдывает ее - мол живет как ей нравится. Потом не возмущаемся, что дочки-подростки не хотят учиться, а все сплошь планируют стать блогерами. Для меня это слово уже суть ругательное. Но у молодежи все иначе. Благодаря культу тупости, навязанного соцсетями.
Доктор Варвар• 16 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вот на таких как вы женщинах, она в 23 или сколько там ей лет, зарабатывает деньги. Пока вы тут, красавица, умница, пишете. И рекламу ей делаете.
на нее подписана другая возрастная категория. И меня скорее не это пугает. Мы, уже сформировавшиеся тетки, зашли, поржали и ушли. А наши дети, реально многие, следят ха каждым ее шагом и делают свои выводы об успешности
Ананомчикус• 16 октября 2020
Ответ для vihola
Не бачу нічого страшного в тому, що ви написали. Крім домашніх пологів, але таких жінок повно. Навіть тут знайдеться багато, просто побояться зізнатись, бо заклюють. Решта з пальця висмоктано.
В уколах в губи я теж не бачу нічого поганого, просто соня = подвійні стандарти.
При тому, ніхто не заперечує, що вона классно виглядає
Фиктивная• 16 октября 2020
Ответ для vihola
Думаю, її реклама з совєтчиці не потрібна.
Це просто смішно.
Почему же? Судя по описанию, тут как раз ее целевая аудиторя пасется)
Обнимашкина• 16 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Уже умер(
Бабульция• 16 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Та мне тоже не мешало бы, если честно.
Задумалась тоже над этим вопросом, когда комментарий написала. Уже собралась в библиотеку, благо в нашем доме такой культурно -образовательный объект находится.
Задалась вопросом,что первым делом перечитать, Братья Карамазовы или Бедные люди.