Неновая почта• 16 октября 2020
София Стужук это "нечто"
Часто тут мелькает это имя, ну думаю зайду посмотрю чем же она так известна и популярна. Ну на внешность ничего говорить не буду, это ее дело и кому что нравится... Но МАТЕРЬ БОЖЬЯ какя она тупая...в куртке наполнитель хлорофайбер, и между зубами у нее уменьшится промежность...ПРОМЕЖНОСТЬ!!! это я всего навсего просто просмотрела сторис которые были актуальны. И у это недразумения 5 млн подписчиков, значит это людям нравится и интересно...
Головная• 16 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Да не пиарю,просто в недоумении. бабки рубит- молодец, рада за нее, но то что тупость рождает спрос это ужасно.
Ничего ужасного... просто такие, как вы и создают этот спрос, а также рекламу, пусть и отрицательную.
Пффф 100%• 16 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
с её страницы... Со сторис... Пусть он выздоравливает, любого человека жаль, такая ситуация в мире сейчас, хоть плачь круглосуточно(((
Он умер уже
Умный хвост• 16 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот возьму и НЕ БУДУ ГУГЛИТЬ КТО ЭТО
Вот тоже. Кто это, зачем это и как это влияет на МОЮ ЖИЗНЬ? Никак)
Фамильная фондюшница• 16 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я скажу за внешность. Это же треш, а не губы.
а она причем это же не стужук
Фима Собак• 16 октября 2020
Ответ дляПищалка
Дима Стужук ,ее муж с которым она разошлись сейчас в реанимации без сознания от коронавируса
Умер...
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2020
в очередной раз убеждаюсь - массовое оболванивание не людей, а населения, в действии
90x60x90• 16 октября 2020
Ответ для vihola
Всіх цікавить феномен, як будучи такою, можна стільки заробляти. Вивчають секрет успіху.
Люди готові уподоблятись, аби хоч частину від її благ отримати.
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 16 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот возьму и НЕ БУДУ ГУГЛИТЬ КТО ЭТО
Поверьте и гуглить не нужно, я о ней все узнала здесь , на советчице.
Да будет так• 16 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Кто все эти люди?
На койхрен надо их столько обсасывать?
Почитайте
Мой завтрак• 16 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это не стужук
Брехушка• 16 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А 73% голосовавших вас не удивляют ?
Это население страны такое ,увы
А вы считаете, что 25% страны-интеллигентнейшие люди,да?)))
Ждун с Нибиру• 17 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
И все говорят только о деньгах.... Видать ум,честь и совесть нынче совсем не котируются, да и у людей бывают другие ценности в жизни, вы так не считаете?
Сейчас ум, честь, совесть все эти качества осмееваются план далеса на лицо , а вот вор ,убийца это авторитетный бизнесмен , красавчик много чего догстил яхта , вилла , электромобиль и все почему то перед ним на коленях хотят ползать , бред , вот вам и подмена понятий.
Фантазерша• 15 февраля 2021
Это не люди. Это подписота. Пи..дота. А она уже не отличает реальную жизнь от виртуальной. То, га чем оно пиарится и что в ленте показывает- это просто ужас. То оно ревет, то рожает на камеру. Чего для лишнего доллара не сделаешь