Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020

Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!

Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Пост #58
Оставьте ваши фантазии при себе, никто не пишет, что жалко только их, просто в этой теме обсуждают конкретный случай
пышка_мышка• 16 октября 2020
Да ладно...неужели реально Лимон умер?
Я не верю...блин.
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
2 часа назад писали, что впал в кому. Когда они успевают это всё в инсту бегом выкладывать
Это из работа, они этим живут и на этом зарабатывают
Тамбовский мел• 16 октября 2020
люди умирают каждый день от ковид. и не важно качок или нет. а насчет питания. многие из тех кто про химию пишет,посчитайте свою еду пару недель. приколитесь сколько вы всего сьедаете,особенно по белку,а потом почки тю тю
Пожмаковна• 16 октября 2020
НО коронавирус получается дал осложнения на больное сердце.
Ещё раз доказывает,что нужно беречь себя всегда.
Это как онкобольные после химии очень уязвимы
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляМааарковная
многие не понимают,а для некоторых это смысл их жизни.
вспомните историю с бассейном и сухим льдом-муж погиб,люди еще погибли,а она по всем шоу шарахалась.не помню ее фамилии.
Вот поэтому я блоХеров и не люблю. Там не искренности, ни человечности. Грош цена их словам и крокодильим слезам
Трусиковед• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Что полезного и хорошего он дал себе, окружающим его людям и обществу, кем трудился? О ком публично нужно горевать, хоть расскажите?
О человеке, который ушел слишком рано. А что вы дали нам всем, если вдруг завтра вас не станет, чтобы мы зря не расстраивались?
Как нефиг делать• 16 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Одна я не понимаю, как можно одной рукой хоронить мужа, а другой снимать сторис?
Если б не коронабесие, никто б про того Диму и не вспомнил . А так, жене лишние подписчики
Н@Диете• 16 октября 2020
У меня шок
Недавно только отписалась от Соньки, в сториз выложила переписку с мужем (подписчики спрашивали как там Димка с ковидом), там она там писала ему ’ещё не умер’, стало тошно так, а теперь ревёт
ПАЦАНКА О• 16 октября 2020
В первый раз боялась фото открывать. Вы хоть предупреждайте, что на фото не труп.
Петросянша• 16 октября 2020
Господи, как страшно...
Не танцую- но пою• 16 октября 2020
Не вовремя развелась с ним... Была бы в списке наследователей.
автор Ясамаякрасивая) • 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда почему вы пишете именно про них?!
Мне, например, пришлось погуглить, чтобы узнать кто это. Как оказалось абсолютно посторонний человек. Я понимаю если бы это был учёный, врач спасших тысячи жизней или меценат. С таким же успехом кто-то может создать тему про смерть своего соседа или знакомого знакомых
Не понимаю вашей темы. Очень смахивает на тот, как раньше бабушки на лавочках всем подряд кости перемывали
Смысл темы был в том, чтобы те, кто сомневается, увидели, что вирус рядом. На примере публичных людей это работает лучше.
А Вы можете создать тему о соседе.
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Причём тут фантазии. Кто он? Герой? Учёный? В чем его заслуги?
Общество деградирует, фамилии блогеров знают, а фамилии ученых, выдающихся деятелей, исторических личностей назвать не могут. Вот в чем вопрос
Мааарковная• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
да за гранью там все,а их влияние на детей нынешних.трэшак полный.
ПоЗиТиВнАя• 16 октября 2020
вперше чую про таку людину....
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
кто-то из выдающихся умер сегодня, но вспомнили только Стужука? или о чем ваша печаль?
Безимени890123• 16 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Ну перекачался чукак малехо, это здоровья не добавляет, всякую химию принимал, качки живут не долго, сердечко не резиновое
Его жена и сама писала,что слабое сердце у него,был в зоне риска.
автор Ясамаякрасивая) • 16 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вообще не ясно, как он работает. Знаю онкобольного, перенесшего ковид в лёгкой форме.
Copy-Paste• 16 октября 2020
Извините, что не в тему
Интересно, что у Шаманки...
Муж..
Гербалайф и Ко• 16 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Сегодня в Украине умерло не меньше 500 человек в возрасте от суток до 30 лет. Вроде ж тоже слишком рано, не? Почему о каждом из них вы не делаете тему? Если я помру завтра, обо мне, слава богу, не будут перемывать кости на форуме мамок. Зачем здесь тема о смерти обычного человека? СПИД инфо на минималках какое-то.
автор Ясамаякрасивая) • 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Они не разведпны официально.
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
а вы почему тему не сделали о каждом?
автор Ясамаякрасивая) • 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не обобщайте
Мааарковная• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
так еще и не одна тема,соболезнования вон выше выражают...
Не танцую- но пою• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
Там не только слабое сердце было, но и мозг. Он был два дня назад в больнице и самовольно ее покинул, ржал в сториз плавая в ванной. Все рассказывал, что он у боженьки за пазухой. Боженька распорядился по другому.
Гербалайф и Ко• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а вы почему тему не сделали о каждом?
Именно потому, что это тупость и абсурд.
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А Вы можете создать тему о соседе.
Вы реально считаете смерть блогера весомым аргументом?
Я как врач до сих пор ставлю под сомнение большую часть «осложнений» ковида в целом и достоверность ПЦР в частности. Уж слишком много нестыковочек и политики в этом вопросе
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
и при этом вы спрашиваете почему автор этого не сделала?
автор Ясамаякрасивая) • 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А о чем здесь темы? Не об обычных людях? Или можно говорить только о любовницах и Ленне?