Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Сам себе Петросян• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам только блогеров и из супругов жалко?
Удалено администрацией...
Однозначно• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, работаю в этой больнице
Ну перекачался чукак малехо, это здоровья не добавляет, всякую химию принимал, качки живут не долго, сердечко не резиновое
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
а ещё столько хороших людей поумирало.....
Очень жаль, когда так происходит((.
миссАрфография• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, работаю в этой больнице
Подскажите,пожалуйста,из первых уст:насколько всё плохо со свободными койками в больнице?
Действительно все плачевно?
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляKattti
ну наверное накачен был стероидами и дал ковид на сердце и потом все пошло поехало(
возможно, не подумала об этом...
Козяка-маляка• 16 октября 2020
2 часа назад писали, что впал в кому. Когда они успевают это всё в инсту бегом выкладывать
Пожмаковна• 16 октября 2020
Узнала о них отсюда.
Периодически смотрела.
Так вот меня всегда удивляло,что запихивают в себя какие-то непонятные напитки, перекачан явно. Спорт хорош в меру.
Царство небесное. Страшно... Жаль...
Это блогерство.... столько жизней погубило
Периодически смотрела.
Царство небесное. Страшно... Жаль...
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
привычка за столько лет. Они ведь так и живут, 24/7 все в Инсте
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
он вчера в 6:30 утра попал в больницу и больше не приходил в сознание
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляBrita
Вы видели сколько он всякой дряни жрал? Там ни одно сердце не выдержит
я за ним не особенно следила, знала, что Сонькин муж, молодой и вечно в зале. Как-то про корм для качков вообще не думала, а щас вот написали, это ж реально дрянь...
всемВсёИмного• 16 октября 2020
ОНа в сториз сказала что у него были проблемы с сердцем...до ковида
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Узнала о них отсюда.
Периодически смотрела.
Царство небесное. Страшно... Жаль...
Периодически смотрела.
Царство небесное. Страшно... Жаль...
Да, блогерство, подписота, охваты. надо было зарабатывать деньги ,вести блог, это была его тема. НО, он сердечник, и ем нельзя было это все.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Мона Лиза• 16 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Странно что он столько времени качке уделял учитывая больное сердце
А так жалко, конечно
Не танцую- но пою• 16 октября 2020
Ща Сонька подписоту поднимет. Завалят предложениями о участии в шоу.
Я люблю транзисторы• 16 октября 2020
Одна я не понимаю, как можно одной рукой хоронить мужа, а другой снимать сторис?
На привозе• 16 октября 2020
Ответ дляKattti
да, скорей всего....
Дама_с_караваем• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, работаю в этой больнице
А правда, что сейчас больницы переполнены больными. В вашей также?
Гербалайф и Ко• 16 октября 2020
Что полезного и хорошего он дал себе, окружающим его людям и обществу, кем трудился? О ком публично нужно горевать, хоть расскажите?
Козяка-маляка• 16 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ага, странная семейка. Я не удивлюсь, если будет так как с Бабченко(или Бабкиным), который воскрес
Однозначно• 16 октября 2020
Капец, куда мир катится, чувак умирает ( или умер?) А родственники в инсте сидят
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, конечно.
Тогда почему вы пишете именно про них?!
Мне, например, пришлось погуглить, чтобы узнать кто это. Как оказалось абсолютно посторонний человек. Я понимаю если бы это был учёный, врач спасших тысячи жизней или меценат. С таким же успехом кто-то может создать тему про смерть своего соседа или знакомого знакомых
Не понимаю вашей темы. Очень смахивает на тот, как раньше бабушки на лавочках всем подряд кости перемывали
Ленне-Рейма• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
где вы это прочли, что жалко ТОЛЬКО блогеров и их супругов?
Пост #58
Мааарковная• 16 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
многие не понимают,а для некоторых это смысл их жизни.
вспомните историю с бассейном и сухим льдом-муж погиб,люди еще погибли,а она по всем шоу шарахалась.не помню ее фамилии.