66сезон666серия• 16 октября 2020
Можно ли после нурофена, спазмалгона алкоголь?
Выпила нурофен и половину спазмалгона от головы. Звонит подруга- " приходи на "чай". К подруге то пойду, но пить "чай" после таблеток наверное не стоит? 🤔🙊
УлыбАчка• 16 октября 2020
Я если хочу выпить и чувствую себя нормально пью...Ну хочется,так хочется.
Элька-Карамелька• 16 октября 2020
С фармадолом и Цитрамоном пила. И раз после алкоголя пришлось часа через два пить Кетанов. Но все люди разные
месяцкие• 16 октября 2020
Если у Вас есть запасная печень, то пейте. И важно- нормальное ли у Вас давление? Голова от чего болит? Знаю несколько случаев, когда довольно нестарые люди умирали, приняв алкоголь при повышенном давлении.