Ясамаякрасивая)• 16 октября 2020
Дима Стужук умер от коронавируса. Девочки, давайте беречься!!
Как так??????? Пусть земля будет пухом.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 октября 2020
Так он сидел на химии. Куча проблем у него было со здоровьем.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Там не только слабое сердце было, но и мозг. Он был два дня назад в больнице и самовольно ее покинул, ржал в сториз плавая в ванной. Все рассказывал, что он у боженьки за пазухой. Боженька распорядился по другому.
От этого ещё страшнее. Он говорил, что сатурация была 96-99, если не ошибаюсь. Правда, КТ было плохое
Гербалайф и Ко• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
и при этом вы спрашиваете почему автор этого не сделала?
Ну да, мне стало интересно, почему об одном сделала, а о других 499 не сделала, что остановило?
Инстагра_мерша• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вам только блогеров и из супругов жалко?
Остальные - статистика, нарисованная. А если узнают, что пожилой, так вообще всем пофиг, от старости умер. И ничего, что без ковида он ещё 10-20 лет мог прожить. Чужими годами легко разбрасываться.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы реально считаете смерть блогера весомым аргументом?
Я как врач до сих пор ставлю под сомнение большую часть «осложнений» ковида в целом и достоверность ПЦР в частности. Уж слишком много нестыковочек и политики в этом вопросе
Но люди-то умирают.
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Оставила эту честь Вам

Етитьская богомышь• 16 октября 2020
пишут на Багине, в их с Соней теме, что после того, как он в первый раз попал в больницу, он оттуда сам ушел и пришедши домой залез в ванну, якобы ОРВИ с темпой+сердце+ванна (с солью) дало осложнения. Я нифига не медик, скажите кто в теме, это реально так влияет?
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А что там у Самойловой с Джиганом? Давно не писал никто.
отлично все. Срубили бабла на хайпе и дальше вместе
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Одна я не понимаю, как можно одной рукой хоронить мужа, а другой снимать сторис?
Бабло важнее всего
Безимени890123• 16 октября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Причём тут фантазии. Кто он? Герой? Учёный? В чем его заслуги?
Общество деградирует, фамилии блогеров знают, а фамилии ученых, выдающихся деятелей, исторических личностей назвать не могут. Вот в чем вопрос
и много +++, не знаю,была ли здесь тема,когда умер,например,первый космонавт Украины? И многие знают как и когда это случилась? А ведь человек был выдающийся.
Гербалайф и Ко• 16 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Оставила эту честь Вам

Удалено администрацией...
ГугелП@лАмался• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
нет, там кое что забыли упомянуть
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
нет, там кое что забыли упомянуть
а что еще было?
ПАЦАНКА О• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вроде Рудковская писала, что они хотят реалити-шоу запустить про свою семью. Какая-то тишина.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляМааарковная
многие не понимают,а для некоторых это смысл их жизни.
вспомните историю с бассейном и сухим льдом-муж погиб,люди еще погибли,а она по всем шоу шарахалась.не помню ее фамилии.
Она через 4 месяца с другим замутила.
И все равно защитники нашлись
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
Пожмаковна• 16 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Извините, что не в тему
Интересно, что у Шаманки...
Муж..
Интересно, что у Шаманки...
Муж..
Это кто?
Безимени890123• 16 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Действительно, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Етитьская богомышь• 16 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
там же у Рудковской, молодой мамы, свое реалити, новый Гном в семье)
Ноу коммент• 16 октября 2020
Ответ дляБезимени890123
Чем ?
Дырок в озоне наделал ?
Вот реально
Надо ко всему походить с логической точки зрения
Ничего хорошего космонавтика не несёт
Почитайте только ,что спутники делают с озоновый слоем земли
Так что паразиты те ещё и Маск самый главный сейчас
Дырок в озоне наделал ?
Вот реально
Ничего хорошего космонавтика не несёт
Госпожа Белладонна• 16 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Капец, куда мир катится, чувак умирает ( или умер?) А родственники в инсте сидят
Согласна на все 💯
Ясамаякрасивая)
• 16 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Белое пальто можете оставить воооон там
ГугелП@лАмался• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
а что еще было?
скажем там от части и он виноват в своей смерти
Бутылка с банками• 16 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня тоже умер муж. Молодой, красивый парень. Мне от шока, в тот момент хотелось кричать об этом на весь мир. Это уже потом я замкнулась в себе и перестала со всеми общаться и даже удалила все странницы в соцсетях, но по началу... Не дай Бог никому.
Творог для розжига• 16 октября 2020
Ответ дляBrita
Вы видели сколько он всякой дряни жрал? Там ни одно сердце не выдержит
И это только то, что попадало в инсту на обозрение...
Безимени890123• 16 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Оказывается,была,но заглохла на первой странице. А тут....