Не обижаюсь• 16 октября 2020

Девочки вы реально кумарите вопросами, "кто это?"

Почему каждая из вас такая думает, что такая особенная?
Вы в черном списке Гугла?
Типа я такая в танке, в интернете меня нету, в Инстаграм тоже, фото я не выкладываю вся така особенная, реально достало почти в каждой теме где обсуждают публичную личность, 100 сообщений а кто это, ну пиндец🤪
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2020
да какие публичные они что народные артисты, блогеры сам себе звезда, конечно его никто не знает, кроме вас сидящих вечно в интернете!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2020
да, они такие, уникальные.
их даже гугл забанил
Смурфетта• 16 октября 2020
Если Вам интересует какая то ’публичная личность’, это ещё не значит, что такие личности ещё кому-то интересны. Просто не пишите про неких неизвестных и не будут вопросы задавать
автор Не обижаюсь • 16 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А кто для вас звезда? Кобзон?
Компас Ижевска• 16 октября 2020
А вы реально кумарите с тысячью одинаковых тем и неумением пользоваться поиском на сайте. Всю ленту забили ’сенсацией века’.
Смурфетта• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А кто для вас звезда? Кобзон?
Даже вы Кабзона знаете, так что делайте вывод
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Стужук вон в сториз уже повыставляла всё. Добралась до Советчицы теперь

Смурфетта• 16 октября 2020
Кобзон, кстати, тоже умер
ИграйМойГормон• 16 октября 2020
Круг интересов у людей разный. Вам это в голову не приходило? О существовании семьи Стужук я узнала несколько минут назад и что? Меня нужно подвергнуть остракизму?
Ку-кусик• 16 октября 2020
А я мамонт реально большую половину звёзд и звездунов не знаю. Ну вот такая древняя я, и чет даже не слышала о всех звезданутых людей которым тут кости моют.
Дую ветер• 16 октября 2020
Поверьте, если я сейчас напишу фамилии людей, кого я читаю и смотрю, вы тоже будете спрашивать ’кто это?’ Просто у меня хватает ума на то, что не все на ’Советчице’ интересуются тем же, что и я: историей, политикой и экономикой. Поэтому, если возникает желание подискутировать на эти темы, я общаюсь на тематических ресурсах со своими единомышленниками.
Пиу!Пиу!• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А кто для вас звезда? Кобзон?
уже не плохо - знаете кто такой Кобзон!
Глубоководная селедка• 16 октября 2020
Соня,ты что ли?
Санта Барбара• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А кто для вас звезда? Кобзон?
Да. Для меня Кобзон - это звезда и выдающаяся личность. Билли Айлиш - звезда. Люди, которых знают миллионы.
Стужук для меня не звезда. Он был звездой только в своей референтной группе.
Ноунэйм• 16 октября 2020
Я с утра до вечера работаю в больнице 5дней в неделю, дома меня ждет семья - муж, двое детей плюс дом.питомцы, да, меня нет в Инсте, я не выкладываю фото и мне пох. кто такие Стужуки..Мне больше нечем занять свое время и пространство как не стужуками?
Интернет Бродилкин• 16 октября 2020
А меня кумарит, когда выкладывают инфу без описания и фоток этих ’кто’. И думают, что все их знают и следят за их жизнью
Карапулька• 16 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Кобзон, кстати, тоже умер
когда??
Принцепесочка• 16 октября 2020
Ответ дляКарапулька
когда??
Та давно уже, года 3 назад
КартаБезКомиссий• 16 октября 2020
’кумарите’
вот это дичь,я так говорила 15 лет назад когда была подростком 13 летним)

Плакат с автографом зимы• 16 октября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот да
Это же не тематический форум о блогерах и тд. Поэтому абсолютно нормально, что могут не знать, о ком пишут авторы тем
Дама-мадама• 16 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
’кумарите’
Это фанаты Стужук, что сказать
Ноги от ушей• 16 октября 2020
Вы как моя дочь девятилетняя ’мама, это же аня пупкина, звезда лайка, у нее сто тысяч просмотров и 10500 видео с пранками’
Радость моя• 16 октября 2020
Кто это????
Свезло так свезло• 16 октября 2020
Кто здесь?
Лапка• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А кто для вас звезда? Кобзон?
ну во всяком случае Кобзона все знают и вопросы типа ’а кто это?’ задавать не будут)
КартаБезКомиссий• 16 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
я вообще токо винника знаю
Ноги от ушей• 16 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
я вообще токо винника знаю
Вовчиця?
КартаБезКомиссий• 16 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вовчиця?
уууууууууууууууу
КартаБезКомиссий• 16 октября 2020
боже береги алежку от короны
Женщинас• 16 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
боже береги алежку от короны
Так от уже болел