Не обижаюсь• 16 октября 2020
Девочки вы реально кумарите вопросами, "кто это?"
Почему каждая из вас такая думает, что такая особенная?
Вы в черном списке Гугла?
Типа я такая в танке, в интернете меня нету, в Инстаграм тоже, фото я не выкладываю вся така особенная, реально достало почти в каждой теме где обсуждают публичную личность, 100 сообщений а кто это, ну пиндец🤪
Вы в черном списке Гугла?
Ноги от ушей• 16 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
боже береги алежку от короны
У него своя на голове уже давно, эта новая ему не страшна.
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да. Для меня Кобзон - это звезда и выдающаяся личность. Билли Айлиш - звезда. Люди, которых знают миллионы.
Стужук для меня не звезда. Он был звездой только в своей референтной группе.
А Стужук при чем?
Вечный двигатель• 16 октября 2020
Мне(предполагаю и большинству) совершенно не интересно гуглить неизвестных людей,только чтобы понять смысл темы советчицы. Либо в теме пишите кто это,либо не создавайте тем совсем,сидите в своём Инстаграмме с выдуманными мирами инстаблогеров.
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляСмурфетта
Если Вам интересует какая то ’публичная личность’, это ещё не значит, что такие личности ещё кому-то интересны. Просто не пишите про неких неизвестных и не будут вопросы задавать
Так вас не заставляют комментировать, если не знаете человека и вам не интересно, то можно пройти мимо, я так делаю.
А так через один ’а кто это?’ При чем многим уже ответили, но нееет, будет ещё 50 вопросов кто это, потому-что она ждёт ответ ей лично
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
’кумарите’
вот это дичь,я так говорила 15 лет назад когда была подростком 13 летним)
А я дичь не говорю и что?
Вечный двигатель• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Попейте валерьянки и подпишитесь на другого инстаблогера с накрученными подписчиками а то у вас уже ’ломка’ из-за отсутствия новых фоточек из-за смерти ’звезды’.
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Так многим лень посмотреть ответ уже тому кому ответили!
Мне не понять зачем через один пишут, а кто это? И таких уже игнорят
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вам больше нечего было ответить?
Реально детский сад))))
Вечный двигатель• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Изучите принцип работы форума, одинаковые сообщения потому,что люди пишут вопрос почти одновременно и поэтому не видят,что такой же вопрос уже задают.
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вы как моя дочь девятилетняя ’мама, это же аня пупкина, звезда лайка, у нее сто тысяч просмотров и 10500 видео с пранками’
мы же тут не возраста вашей дочери)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
та ладно, некоторые и на 10 странице спрашивают и фыркают, что им не отвечают
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я же говорю, реально дамы с короной, ’пукнула’ свое любимое, а кто это? Не знаю тааакую.
И при чем на многих так пишут, порой реально известный человек в мире, но таких все равно с десяток наберётся.
Ноги от ушей• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
мы же тут не возраста вашей дочери)
Но некоторые так же искренне как дети удивляются тому, что блогеров знают только их подписчики.
Не обижаюсь
• 16 октября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Круг интересов у людей разный. Вам это в голову не приходило? О существовании семьи Стужук я узнала несколько минут назад и что? Меня нужно подвергнуть остракизму?
Я так понимаю посыл никто не понял?
Я что написала в теме, что как это так! Все должны знать Стужук?
Вечный двигатель• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
мы же тут не возраста вашей дочери)
Есть такой термин -инфальтильный. Вы инфантильны и в размышлениях мало чем отличается от 9-и летней дочки. К сожалению в Украине не менее 50% населения инфантилы,от того и куча тем про’почему меня 30+лет не содержат родители’,’вышла замуж за нищего жлоба а он мне не помогает с детьми’,’почему мало децких,я же родила детей, содержите меня теперь’.’почему я забеременела при незащищённом сексе,раньше ведь не беременела?’ и т.п.
КартаБезКомиссий• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А я дичь не говорю и что?
дичь,литературное слово, загляните в словарь.
Ноги от ушей• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я так понимаю посыл никто не понял?
Посыл поняли. И многие из тех кто спрашивают даже слышали это имя и на подсознании отпечаталось, что даже гуглить не стоит.
Вопрос ’кто это?’ тут не для получения информации, а скорее несет посыл ’почему эта новость достойна темы и должна нас поразить?’
ИграйМойГормон• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я так понимаю посыл никто не понял?
Все от рождения должны (просто обязаны) знать звезд сетей массового поражения. Кто не знает- тот чмо. Или я неправильно поняла ваш посыл. Простите.
Смурфетта• 16 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А вас не заставляют писать про непонятных личностей
Пенять на зеркало• 16 октября 2020
А что люди должны написать, в теме ’А вы уже видели, Пупкин, я в шоке’? Когда пишут про действительно известных и значимых личностей, редко возникают вопросы.
Луноликая Вика• 16 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
100%
Абсолютно с Вами согласна.
Ненавязчивый синтезатор• 16 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Традиции. Мы не Европа и наши мужики не болели на утраты ориентации. Нормальные по понятиям семьи были.
ДолькиКабана• 17 октября 2020
Я что каждую собаку (зачеркнуто) блогера должна в лицо знать? Не должна и не знаю
ДолькиКабана• 17 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мне лень смотреть, пишите сразу кто это
ДолькиКабана• 17 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
мы же тут не возраста вашей дочери)
Похоже вы именно того возраста