Проня_Прокоповна• 16 октября 2020

как красиво закончить общение

познакмилась с мужчиной в инете, он с другого города. Месяц общались:природа-погода.. изъявил желание приехать город посмотреть и со мной встретиться. Виден его интерес ко мне, но я не планировала с ним ничего.
Хочу после его отъезда свести общение на нет.
Как это лучше сделать, чтоб не задеть фибры человека
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2020
Краще бути чесною і сказати як є. Вам би приємно було якби з Вами так? Не думаю. Тому завжди краще казати правду

Не стесняюсь• 16 октября 2020
Просто скажите ’мы разные, извини, до свидания’
Некоторые мужчины не понимают мягких намеков и нужно говорить четко и прямо ’НЕТ’
Был у меня такой кавалер, я тоже боялась задеть его фибры, а он думал я играюсь, пока грубо не послала не понял
Гореотума• 16 октября 2020
Зачем ему ехать, если Вы изначально ничего не планируете.
Скажите честно, пусть человек не тратит время и деньги зря.
Скелет дыни• 16 октября 2020
Так может он тоже не планирует ничего
Фиктивная• 16 октября 2020
Так а приезжать ему зачем? Если он вам не нужен
Не стесняюсь• 16 октября 2020
Ответ дляГореотума
Вот тоже правильно!
ТаПрямТам• 16 октября 2020
а зачем встречаться если вы дальше не планируете ничего?
написать открыто-извини,петя,мне кажется мы друг другу не пара.на этом давай прекратим общение.
автор Проня_Прокоповна • 16 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Изначально город смотреть.но в процессе общения , вижу , что ко мне интерес усилился. Вот и все .Хочу красиво уйти от этого. Поэтому спрашиваю
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так я и спрашиваю как,сказать знакомство изначально не имело подтекст отношений. В процессе общения стала замечать, что интерес ко мне появился

Тамбовский мел• 16 октября 2020
Скучно или делать нечего красоту ,реверансы разводить.
Спокойно ответить ’ ссори, не получится.
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
Писанина в инете с каких пор аж Атнашения
Братья Капли• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
100%
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пишите- я замужем, погулять с тобой не получится
Тамбовский мел• 16 октября 2020
Зачем его приезд вообще тогда ?
А потом какие то красивые представления ?
Волшебные женщины есть.
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Зачем его приезд вообще тогда ?
Волшебные женщины есть.
Тоже так подумала)) Как его отшить ’после приезда’)) Нафига тот приезд вообще если уже думает как отшить?
Ватный Пупс• 16 октября 2020
Скажите сейчас! Поставьте себя на его место!
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Почесать самолюбие об него. А так автор замужем, все дела, ей поматросить просто
Так езать он собрался ,чтоб город смотреть..еще в начале нашего общения..о личном с ним вообще разговора не было. Потом стала замечать, что появился интерес. Я его не звала сюда.он билеты,уже купил, вот и спрашиваю , если начнет продвигать интерес ко мне ,как красиво сказать, что мне это не надо
КохайтесьЧорнобровi• 16 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
так и сказать. прямо. вежливо. ты меня неверно понял, возможно. я кроме общения ничего не планирую. и все. его сдует тут же )
Я вся ваша• 16 октября 2020
А почему не пообщаться.
Вы же его не видела даже.
Может, человек хороший.
Пусть приезжает. Пообщаетесь и точно решите.

ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну бывает, наверно... Вот где двойные стандарты. Когда мужчины так делают - айяяй. А тут можно голову морочить
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Так то да, только мужчина в таких случаях сразу презервативы покупает, а женщина думает как бы деликатно отшить
Вообще не факт• 16 октября 2020
Скажите что вы мужик
Вообще не факт• 16 октября 2020
Или пьяной придите
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот , наконец -то меня поняли.спасибо
Я тут Живу• 16 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Какие там Атнашения ? Их не было ещё
Вы мужчина ?молодой ?