Баба-царьлебедь• 16 октября 2020
Мастопатия. Кисты до 7 мм. Что вам помогло? Назначен Мастодином.
Девочки, ситуация такая. Кисты молочных желез до 5мм, 7мм. По узи все в пределах нормы. Сегодня посетила маммолога. Назначила Мастодином. Многие знакомые говорят, что у препарата много побочек, и при отмене все возобновляется.
Есть положительные у вас отзывы, возможно от других лекарств, не гормональных?
Горм. фон сейчас выравниваю ( режимом, спортом, успокоительными и сном!)
Кидстаффовка• 16 октября 2020
Что помогло? Ни-че-го. За 19 лет нихрена, она никуда не девается уже. Мастодлинон уже не берет меня. Последний раз пила Квинол Дуо, по назначению врача, естественно.
Мадам Подлинник• 16 октября 2020
Пью Мастодинон таблетки. Во время приема грудь не болит. Я пропила 6 мес.,сделала перерыв на пару месяцев. Во время перерыва боли периодически возобновлялись,но не сильно. Сейчас опять пью Мастодинон,боли нет.
На размер кист не влияет,делала УЗИ после 6 мес.
Еще доктор посоветовала йогу. Упражнения для спины,позвоночника. Нашла видео в ютюбе,занимаюсь. Не знаю как с мастопатией, но спина,плечи,шея болеть перестали. Смысл,как сказала врач, улучшить движение крови,лимфы,что влияет и на мастопатию.
мААААсквичка• 16 октября 2020
Квинол дуо, намного лучше стало после него. И правильно выше написали про спину и упражнения
Баба-царьлебедь
• 16 октября 2020
Благодарю всех за ответы! У меня основная проблема была с нервами и сном. Сейчас все стараюсь наладить+ добавляю спорт!
Секретница• 16 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Поделитесь, пожалуйста, упражнениями. Сестра мучается с кистами, а у меня болит спина и шея((
Плакат с автографом зимы• 16 октября 2020
Автор, это мелочи , меня на операцию отправляют , фиброаденома, в другой груди кисты , прописали маммоклин
Мадам Подлинник• 16 октября 2020
Ответ дляСекретница
На ютюбе найдите Йога chilelavida. Там ного видео,есть для начинающи,наберите ’упражнения для спины’.
А вообще,в инете куча видео с упражнениями,смотрите,пробуйте , выбирайте,что вам больше подойдет.
Мадам Подлинник• 16 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вы проверяли щитовидку? У меня именно грудь отреагировала на проблемы со щитовидкой. Начались сильные боли,пошла к хирургу, она сразу обратила внимание на щитовидку. Ваш тревожный сон тоже может быть с этим связан.
Секретница• 16 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо
Юпитерная• 16 октября 2020
Нет у него побочек. Мне еще в 10м классе назначили и пить и доставали по веееликому блату, в аптеках не было. Очень помогал. То, что нужно пить циклами - правда. Было попила и через 2-3 месяца снова, а потом годами ничего не пью.
Баба-царьлебедь
• 16 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я четыре года работала ночами, а не тревожный сон был(
К сожалению щитовидка с узлом большим, этим тоже занимаюсь.
dnsp.com.ua• 21 октября 2020
Брест Комплекс и Е Чай компании НСП хорошо зарекомендовал при лечении кист. см здесь заказывай viber 067 314 86 95 - Быстрый ответ.